Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Айзек Уолш

Isaac Walsh
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.09.2020 16:16

Цена богатства

Микки РуркРестлер»), Тэй ДиггзНовый день») и Джессика УберуагаХроники мстителя») подписались на участие в съемках хоррора Mammon, который станет режиссерским дебютом для сценариста Айзека Уолша.

Текст нового ужастика принадлежит авторству самого Уолша и Тайлера Клэра Смита. В центре событий оказывается бедствующая молодая пара, стремящаяся к американской мечте. Вскоре они понимают, что худший кошмар — это демонический дух, обитающий в их новом доме. Название фильма отсылает к библейскому понятию богатства, и главные герои ленты как раз осознают, что порой за это самое богатство можно заплатить высокую цену.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Mammon
Mammon (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Mammon
Mammon (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ
29.09.2020
Цена богатства

Микки РуркРестлер»), Тэй ДиггзНовый день») и Джессика УберуагаХроники мстителя») подписались на участие в съемках хоррора Mammon, который станет режиссерским дебютом для сценариста Айзека Уолша. Текст нового ужастика принадлежит авторству самого Уолша и Тайлера Клэра Смита. В центре событий оказывается бедствующая молодая пара, стремящаяся к американской мечте. Вскоре они понимают, что худший кошмар — это демонический дух, обитающий в их новом доме. Название фильма отсылает к библейскому понятию богатства, и главные герои ленты как раз осознают, что порой за это самое богатство можно заплатить высокую цену. Съемки хоррора начнутся в следующем месяце в Южной Калифорнии. Для Микки Рурка это уже второй новый проект за последнюю неделю: ранее актер записался в «Коммандос». Источник: Deadline... подробнее