Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грег Джонсон

Greg Johnson
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.01.2023 19:08

Кристоф Вальц станет киллером

Берлинский международный кинофестиваль позволяет фильммейкерам не только показать свои новые творения, но и найти финансирование для фильмов, работа над которыми только начинается. До старта мероприятия остается несколько недель, а продюсеры уже готовятся к поиску инвесторов, представляя амбициозные проекты с участием голливудских звезд. Одним из таких является экшен-комедия Old Guy, и главную роль в ней исполнит Кристоф ВальцДжанго освобожденный»).

Обладатель двух премий «Оскар» сыграет Терри Юбэнкса — стареющего киллера, который все еще верит в то, что он лучший в своем деле. Оказавшись в безвыходном положении, герой несказанно рад вернуться в строй. Правда, Компания поручила ему нестандартное задание — Юбэнкс станет наставником для молодого новичка с характером. Эта странная парочка должна устранить верхушку криминального синдиката, но в процессе Терри выясняет истинные мотивы своего работодателя — Компания попросту хочет убрать старую гвардию.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2020 21:25

Хизер Грэм посетит горы Сьерра-Невада

Хизер ГрэмКалифорникейшн») присоединится к Сэму Уортингтону и Томасу Джейну на съемках вестерна The Last Son of Isaac Lemay («Последний сын Азейка Лемэя»). Режиссерское кресло фильма занял Тим Саттон, а автором сценария является Грег Джонсон. Помимо Грэм, Джейна и Уортингтона в актерский состав вошел Машин Ган Келли.

Действие вестерна развернется в горах Сьерра-Невада в конце XIX века. В центре сюжета — отчаянный головорез Лемэй (Уортингтон), на котором лежит ужасное проклятие быть убитым собственным сыном. Чтобы предотвратить неизбежное, Лемэй должен первым найти своего отпрыска Кэла (Машин Ган Келли) и лишить его жизни. При этом на хвосте у него будет сидеть шериф и по совместительству охотник за головами Соломон (Джейн). Грэм предстанет в образе Анны — матери Кэла.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

25.09.2020 18:00

Томас Джейн примерит шляпу шерифа

Известный по сериалу «Экспансия» Томас Джейн присоединится к Сэму УортингтонуАватар») и Колсону Бэйкеру, он же Машин Ган КеллиГрязь»), на съемочной площадке триллера под названием The Last Son of Isaac Lemay («Последний сын Айзека Лемэя»). Съемки картины возглавит Тим Саттон (Donnybrook), сценарий написал Грег Джонсон.

Действие ленты развернется в конце XIX века в горах Сьерра-Невада. Уортингтон сыграет Лемэя — стареющего убийцу, которому предскажут смерть от руки собственного сына. Чтобы избежать этой участи, главный герой должен найти своего блудного отпрыска (Келли) и разобраться с ним. Томасу Джейну досталась роль местного шерифа Соломона, готовящегося сыграть с семейкой Лемэй в захватывающие кошки-мышки.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Последний сын
Последний сын (2021)

The Last Son (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ
24.01.2023
Кристоф Вальц станет киллером

Берлинский международный кинофестиваль позволяет фильммейкерам не только показать свои новые творения, но и найти финансирование для фильмов, работа над которыми только начинается. До старта мероприятия остается несколько недель, а продюсеры уже готовятся к поиску инвесторов, представляя амбициозные проекты с участием голливудских звезд. Одним из таких является экшен-комедия Old Guy, и главную роль в ней исполнит Кристоф ВальцДжанго освобожденный»). Обладатель двух премий «Оскар» сыграет Терри Юбэнкса — стареющего киллера, который все еще верит в то, что он лучший в своем деле. Оказавшись в безвыходном положении, герой несказанно рад вернуться в строй. Правда, Компания поручила ему нестандартное задание — Юбэнкс станет наставником для молодого новичка с характером. Эта странная парочка должна устранить верхушку криминального синдиката, но в процессе Терри выясняет истинные мотивы своего работодателя — Компания попросту хочет убрать старую гвардию. Режиссерское кресло проекта займет Саймон УэстЛара Крофт: Расхитительница гробниц»). Сценарий написал Грег ДжонсонПоследний сын»). Источник: Deadline... подробнее
01.10.2020
Хизер Грэм посетит горы Сьерра-Невада

Хизер ГрэмКалифорникейшн») присоединится к Сэму Уортингтону и Томасу Джейну на съемках вестерна The Last Son of Isaac Lemay («Последний сын Азейка Лемэя»). Режиссерское кресло фильма занял Тим Саттон, а автором сценария является Грег Джонсон. Помимо Грэм, Джейна и Уортингтона в актерский состав вошел Машин Ган Келли. Действие вестерна развернется в горах Сьерра-Невада в конце XIX века. В центре сюжета — отчаянный головорез Лемэй (Уортингтон), на котором лежит ужасное проклятие быть убитым собственным сыном. Чтобы предотвратить неизбежное, Лемэй должен первым найти своего отпрыска Кэла (Машин Ган Келли) и лишить его жизни. При этом на хвосте у него будет сидеть шериф и по совместительству охотник за головами Соломон (Джейн). Грэм предстанет в образе Анны — матери Кэла. Среди недавних проектов Хизер можно отметить романтические комедии Desperados и «Любовь гарантирована» — обе от Netflix. Источник: Deadline... подробнее
25.09.2020
Томас Джейн примерит шляпу шерифа

Известный по сериалу «Экспансия» Томас Джейн присоединится к Сэму УортингтонуАватар») и Колсону Бэйкеру, он же Машин Ган КеллиГрязь»), на съемочной площадке триллера под названием The Last Son of Isaac Lemay («Последний сын Айзека Лемэя»). Съемки картины возглавит Тим Саттон (Donnybrook), сценарий написал Грег Джонсон. Действие ленты развернется в конце XIX века в горах Сьерра-Невада. Уортингтон сыграет Лемэя — стареющего убийцу, которому предскажут смерть от руки собственного сына. Чтобы избежать этой участи, главный герой должен найти своего блудного отпрыска (Келли) и разобраться с ним. Томасу Джейну досталась роль местного шерифа Соломона, готовящегося сыграть с семейкой Лемэй в захватывающие кошки-мышки. Джейн также выступит исполнительным продюсером триллера наравне с Кортни Лорен Пенн. Помимо «Экспансии» этого актера можно было видеть в сериале «Восстание Техаса» и фильме «Хищник». Источник: Deadline... подробнее