Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кора Кирк

Cora Kirk
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.07.2023 15:30

Еще одно сумасшедшее Рождество

Пока Эйса Баттерфилд отдыхает от уроков «Полового воспитания», он нашел время для более романтичного занятия — съемок в сиквеле ромкома «Твое Рождество или мое?». Проект выйдет на стриминговом сервисе Amazon, а компанию Баттерфилду вновь составит Кора Кирк.

В центре событий дилогии находятся влюбленные студенты Джеймс и Хейли. Согласно официальному синопсису, действие сиквела развернется в чудеснейшую пору года, но будет ли она таковой для главных героев? Отец Джеймса пригласил семью Хейли провести Рождество на горнолыжном курорте в Альпах, чтобы все познакомились с его новой девушкой. Однако путаница с билетами, транспортом и аэропортом приводит к тому, что две семьи оказываются в разных местах. Переживут ли отношения Джеймса и Хейли очередное сумасбродное Рождество?..
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


The Devil's Light
The Devil's Light (0)
(0.00)
Emilia

Твое Рождество или мое?
Твое Рождество или мое? (0)

Your Christmas or Mine? (0.00)
Hayley


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ
04.07.2023
Еще одно сумасшедшее Рождество

Пока Эйса Баттерфилд отдыхает от уроков «Полового воспитания», он нашел время для более романтичного занятия — съемок в сиквеле ромкома «Твое Рождество или мое?». Проект выйдет на стриминговом сервисе Amazon, а компанию Баттерфилду вновь составит Кора Кирк. В центре событий дилогии находятся влюбленные студенты Джеймс и Хейли. Согласно официальному синопсису, действие сиквела развернется в чудеснейшую пору года, но будет ли она таковой для главных героев? Отец Джеймса пригласил семью Хейли провести Рождество на горнолыжном курорте в Альпах, чтобы все познакомились с его новой девушкой. Однако путаница с билетами, транспортом и аэропортом приводит к тому, что две семьи оказываются в разных местах. Переживут ли отношения Джеймса и Хейли очередное сумасбродное Рождество?.. Приобретением сиквела стала Джейн КраковскиНесгибаемая Кимми Шмидт»). Съемки доверены Джиму О'ХэнлонуКатастрофа»). Фильм выйдет в декабре нынешнего года. Источник: Deadline... подробнее