Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Захра Гандур

Zahraa Ghandour
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.06.2020 16:09

Гаррет Хедлунд снова окажется на дороге

Гаррет Хедлунд, известный по экранизации романа Джека Керуака «На дороге», и Брэйди ЖандроНаездник») получили главные роли в роуд-муви Outside the Wire («За пределами базы*»). Сценаристом и режиссером проекта выступит Пэкстон Уинтерс, пока не имеющий громких проектов в своем портфолио. Также источник сообщает, что в съемках примет участие Захра Гандур (Baghdad in My Shadow).

Сюжет картины сфокусируется на двух парнях — американском солдате и иракском повстанце, которые совершают вынужденное путешествие по полному опасностей Ираку. Испытываемая друг к другу ненависть поможет им более эффективно противостоять страхам и невзгодам, а постепенное узнавание характера оппонента в конечном итоге заставит их свернуть с пути неприятия на дорогу дружбы и понимания другого.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Amal


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ
19.06.2020
Гаррет Хедлунд снова окажется на дороге

Гаррет Хедлунд, известный по экранизации романа Джека Керуака «На дороге», и Брэйди ЖандроНаездник») получили главные роли в роуд-муви Outside the Wire («За пределами базы*»). Сценаристом и режиссером проекта выступит Пэкстон Уинтерс, пока не имеющий громких проектов в своем портфолио. Также источник сообщает, что в съемках примет участие Захра Гандур (Baghdad in My Shadow). Сюжет картины сфокусируется на двух парнях — американском солдате и иракском повстанце, которые совершают вынужденное путешествие по полному опасностей Ираку. Испытываемая друг к другу ненависть поможет им более эффективно противостоять страхам и невзгодам, а постепенное узнавание характера оппонента в конечном итоге заставит их свернуть с пути неприятия на дорогу дружбы и понимания другого. Гаррета недавно можно быдло видеть в фильме «Ферма "Мадбаунд"», а также в «Тройной границе», где он составил компанию Бену Аффлеку и Оскару Айзеку, а среду будущих проектов актера стоит отметить картину Ли Дэниелса The United States vs. Billie Holiday с Наташей Лионн. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее