Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джой Аннабель Уомак

Joy Annabelle Womack
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.09.2021 10:00

Дайан Крюгер воспитает звезду балета

Дайан КрюгерБесславные ублюдки», «Неизвестный») и Талия РайдерНикогда, редко, иногда, всегда») подписались на съемки в биографической драме Joika («Джойка*»). Фильм Джеймса Напье, производство которого стартует в Польше в следующем году, расскажет о жизни и танцевальной карьере балерины Джой Аннабель Уомак.

Окончив Кировскую академию балета в Вашингтоне, американка перебралась в Россию и поступила в Московскую государственную академию хореографии. В 2012 году она стала второй в истории гражданкой США, принятой в труппу Большого театра. Спустя два года Джой перешла на работу в «Кремлевский балет», а в 2018 году ее пригласили на роль солистки южнокорейского «Юниверсал-балета».
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 16:33

Американская прима русского балета

Пока Голливуд составляет правила безопасности на случай возобновления кино- и телепроизводства, Новая Зеландия уже сняла карантин и полным ходом ведет съемки. Этим воспользовалась студия Four Knights Films, пригласившая в страну маори создателей биографической драмы «Джойка» (Joika).

Картина расскажет о жизни и танцевальной карьере Джой «Джойки» Уомак. Окончив Кировскую академию балета в Вашингтоне, американка перебралась в Россию и поступила в Московскую государственную академию хореографии. В 2012 году она стала второй в истории гражданкой США, принятой в труппу Большого театра. Спустя два года Джой перешла на работу в «Кремлевский балет», а в 2018 году ее пригласили на роль солистки южнокорейского «Юниверсал-балета».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ
11.09.2021
Дайан Крюгер воспитает звезду балета

Дайан КрюгерБесславные ублюдки», «Неизвестный») и Талия РайдерНикогда, редко, иногда, всегда») подписались на съемки в биографической драме Joika («Джойка*»). Фильм Джеймса Напье, производство которого стартует в Польше в следующем году, расскажет о жизни и танцевальной карьере балерины Джой Аннабель Уомак. Окончив Кировскую академию балета в Вашингтоне, американка перебралась в Россию и поступила в Московскую государственную академию хореографии. В 2012 году она стала второй в истории гражданкой США, принятой в труппу Большого театра. Спустя два года Джой перешла на работу в «Кремлевский балет», а в 2018 году ее пригласили на роль солистки южнокорейского «Юниверсал-балета». Талия исполнит титульную роль, заменив ранее прикрепленную к проекту Томасин МакКензиКролик Джоджо»). Дайан Крюгер перевоплотится в Волкову — наставницу Джойки и главу учебной академии Большого театра, чьи строгие стандарты и приведут Уомак к успеху. Среди других проектов актрисы — фильм 355, где она составит компанию Пенелопе Крус и Лупите Нионго. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.06.2020
Американская прима русского балета

Пока Голливуд составляет правила безопасности на случай возобновления кино- и телепроизводства, Новая Зеландия уже сняла карантин и полным ходом ведет съемки. Этим воспользовалась студия Four Knights Films, пригласившая в страну маори создателей биографической драмы «Джойка» (Joika). Картина расскажет о жизни и танцевальной карьере Джой «Джойки» Уомак. Окончив Кировскую академию балета в Вашингтоне, американка перебралась в Россию и поступила в Московскую государственную академию хореографии. В 2012 году она стала второй в истории гражданкой США, принятой в труппу Большого театра. Спустя два года Джой перешла на работу в «Кремлевский балет», а в 2018 году ее пригласили на роль солистки южнокорейского «Юниверсал-балета». Образ Джой воплотит восходящая звезда новозеландского и мирового кинематографа Томасин МакКензиНе оставляй следов», «Кролик Джоджо»). Руководство Four Knights также пригласило в проект саму Уомак. Балерина выступит в качестве тренера МакКензи и подменит актрису в самых сложных танцевальных номерах. Режиссерское кресло картины займет Джеймс НапьеТемная лошадка»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее