Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Паркер Финн

Parker Finn
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.01.2024 21:39

Розмари ДеУитт снимется в сиквеле «Улыбки»

Розмари ДеУиттЛестница») и Кайл Галлнер («Крик») примкнули к актерскому составу сиквела «Улыбки», который находится в разработке у компании Paramount Pictures. Они составят компанию Наоми Скотт и Лукасу Гейджу, которые подписались на участие в съемках ранее.

Сценаристом и режиссером продолжения значится Паркер Финн, а подробности сюжета пока держатся в секрете. Оригинальный хоррор готовился для релиза на стриминге, но хорошие отзывы с тестовых показов убедили боссов Paramount в необходимости выпуска фильма на киноэкранах. Решение оказалось удачным: малобюджетный проект собрал в международном прокате солидные $217 млн.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 13:36

«Улыбка 2» нашла свою звезду

Весной этого года мы сообщали, что студия Paramount запустила в работу продолжение ужастика «Улыбка». Мрачная концовка оригинала позволила предположить, что зрители познакомятся с новыми персонажами. Так и произойдет: Paramount раскрыла имя главной звезды второй части.

Столкнуться с загадочным проклятием придется Наоми СкоттАладдин»). Информация о ее героине хранится в секрете. Известно лишь, что в борьбе за роль участвовали сразу несколько голливудских актрис. Понятно, что пробы Скотт произвели на продюсеров самое яркое впечатление.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2023 14:00

«Улыбка» получит продолжение

Когда фильм собирает почти в 13 раз больше бюджета, у студий обычно не возникает вопросов о целесообразности создания сиквела. Именно так произошло с нашумевшим ужастиком «Улыбка».

Фильм вышел осенью прошлого года, получил хорошие отзывы в прессе и стал первым оригинальным хоррором с рейтингом R за последние шесть лет, который смог продержаться во главе американского бокс-офиса две недели подряд. К концу проката на счету $17-миллионной страшилки оказалось более $217 млн.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Улыбка
Улыбка (2022)

Something's Wrong with Rose (0.00)

Laura Hasn't Slept
Laura Hasn't Slept (0)
(7.00)

Smile 2
Smile 2 (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Улыбка
Улыбка (2022)

Something's Wrong with Rose (0.00)

Laura Hasn't Slept
Laura Hasn't Slept (0)
(7.00)

Продюсер [ скрыть ]


Laura Hasn't Slept
Laura Hasn't Slept (0)
(7.00)


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ
12.01.2024
Розмари ДеУитт снимется в сиквеле «Улыбки»

Розмари ДеУиттЛестница») и Кайл Галлнер («Крик») примкнули к актерскому составу сиквела «Улыбки», который находится в разработке у компании Paramount Pictures. Они составят компанию Наоми Скотт и Лукасу Гейджу, которые подписались на участие в съемках ранее. Сценаристом и режиссером продолжения значится Паркер Финн, а подробности сюжета пока держатся в секрете. Оригинальный хоррор готовился для релиза на стриминге, но хорошие отзывы с тестовых показов убедили боссов Paramount в необходимости выпуска фильма на киноэкранах. Решение оказалось удачным: малобюджетный проект собрал в международном прокате солидные $217 млн. Первый фильм рассказывал о Роуз Коттер, которая работает в отделении скорой психиатрической помощи и однажды сталкивается с типичной, казалось бы, пациенткой — студенткой, несколько дней назад ставшей свидетельницей самоубийства преподавателя. Девушка утверждает, что находится в здравом уме и подвергается преследованиям некой злобной сущности. А потом со страшной улыбкой перерезает себе горло. С этого момента Роуз начинает видеть улыбающуюся самоубийцу в самых неподходящих местах, а ее жизнь постепенно разваливается на части. Источник: The Wrap... подробнее
14.12.2023
«Улыбка 2» нашла свою звезду

Весной этого года мы сообщали, что студия Paramount запустила в работу продолжение ужастика «Улыбка». Мрачная концовка оригинала позволила предположить, что зрители познакомятся с новыми персонажами. Так и произойдет: Paramount раскрыла имя главной звезды второй части. Столкнуться с загадочным проклятием придется Наоми СкоттАладдин»). Информация о ее героине хранится в секрете. Известно лишь, что в борьбе за роль участвовали сразу несколько голливудских актрис. Понятно, что пробы Скотт произвели на продюсеров самое яркое впечатление. Первая «Улыбка» рассказала о психиатре Роуз Коттер (Соси Бэйкон), которая стала свидетельницей самоубийства своей пациентки и превратилась в участницу зловещей цепи сверхъестественных событий. Paramount готовила фильм для показа на собственном онлайн-сервисе, но вовремя спохватилась и выпустила его в кинотеатрах. Авторы хоррора отблагодарили студию за доверие внушительными $217-миллионными сборами. В качестве сценариста и режиссера сиквела выступит создатель оригинала Паркер Финн. Премьера «Улыбки 2» назначена на 18 октября следующего года. Источник: Deadline... подробнее
16.03.2023
«Улыбка» получит продолжение

Когда фильм собирает почти в 13 раз больше бюджета, у студий обычно не возникает вопросов о целесообразности создания сиквела. Именно так произошло с нашумевшим ужастиком «Улыбка». Фильм вышел осенью прошлого года, получил хорошие отзывы в прессе и стал первым оригинальным хоррором с рейтингом R за последние шесть лет, который смог продержаться во главе американского бокс-офиса две недели подряд. К концу проката на счету $17-миллионной страшилки оказалось более $217 млн. Важную роль в успехе картины сыграла яркая и необычная промокампания: незадолго до старта проката Paramount купила билеты на запланированные к телетрансляции матчи Главной лиги бейсбола. Во время игр зрители с удивлением наблюдали, как во время очередной подачи в кадр попадала трибуна, на которой сидели люди с маниакальными улыбками. Отрывки из трансляций разлетелись по интернету и заманили в кинотеатры немало заинтригованных любителей хорроров. Сегодня стало известно, что Paramount заключила эксклюзивный контракт с режиссером картины Паркером Финном. Студия хочет, чтобы постановщик специализировался на ужастиках. До инсайдеров дошли сведения, что вопрос о создании сиквела можно считать решенным. Либо «Улыбка 2» станет следующим проектом Финна, либо тот пропустит вперед какой-нибудь другой хоррор. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее