Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энтони Роблс

Anthony Robles
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Энтони Роблс

Новости

04.04.2020 14:44

Дуэйн Джонсон прославит легендарного рестлера

Актер, продюсер и экс-рестлер Дуэйн Джонсон продолжает отдавать долги спорту, который сделал его суперзвездой. Вслед за комедией «Борьба с моей семьей» и недавно анонсированным байопиком одноногого борца Энтони Роблса Скала спродюсирует фильм о легенде американского реслинга Рике Флэре.

Многие спортивные издания США считают Флэра величайшим рестлером всех времен и народов. Он начал карьеру на ринге в 1972 году, а закончил — в 2012-м, когда ему было 63 года. Рик выиграл столько престижных наград, что даже профессиональные статистики затрудняются перечислить все его титулы. Федерация WWE признала Рика 16-кратным чемпионом мира, однако сам атлет считает, что спортивные функционеры должны были учесть еще пять побед.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2020 18:35

Триумф духа

Дуэйн Джонсон успевает не только сниматься в блокбастерах, но и продюсировать спортивные фильмы. Скале настолько понравилась работа над прошлогодней «Борьбой с моей семьей», что он задумал еще одну картину о реслинге. На сей раз компания Джонсона расскажет о мужественном борце Энтони Роблсе.

Роблс родился без правой ноги. Врачи подобрали протез, однако Энтони отказался от искусственной конечности и превратил врожденный дефект в серьезное оружие на борцовском ковре. Мальчишка увлекся реслингом в восьмом классе. Парень с трудом противостоял двуногим атлетам, но все-таки натренировал нужные мышцы и извлек плюсы из смещенного центра тяжести.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ
04.04.2020
Дуэйн Джонсон прославит легендарного рестлера

Актер, продюсер и экс-рестлер Дуэйн Джонсон продолжает отдавать долги спорту, который сделал его суперзвездой. Вслед за комедией «Борьба с моей семьей» и недавно анонсированным байопиком одноногого борца Энтони Роблса Скала спродюсирует фильм о легенде американского реслинга Рике Флэре. Многие спортивные издания США считают Флэра величайшим рестлером всех времен и народов. Он начал карьеру на ринге в 1972 году, а закончил — в 2012-м, когда ему было 63 года. Рик выиграл столько престижных наград, что даже профессиональные статистики затрудняются перечислить все его титулы. Федерация WWE признала Рика 16-кратным чемпионом мира, однако сам атлет считает, что спортивные функционеры должны были учесть еще пять побед. В 2012 году Флэр вошел в историю реслинга в качестве первого борца, заслужившего двойное упоминание в Зале славы WWE: сначала за индивидуальные достижения, а затем за участие в команде «Четыре всадника». Производством картины займется собственная компания Джонсона — Seven Bucks Productions. Источник: Movieweb... подробнее
13.03.2020
Триумф духа

Дуэйн Джонсон успевает не только сниматься в блокбастерах, но и продюсировать спортивные фильмы. Скале настолько понравилась работа над прошлогодней «Борьбой с моей семьей», что он задумал еще одну картину о реслинге. На сей раз компания Джонсона расскажет о мужественном борце Энтони Роблсе. Роблс родился без правой ноги. Врачи подобрали протез, однако Энтони отказался от искусственной конечности и превратил врожденный дефект в серьезное оружие на борцовском ковре. Мальчишка увлекся реслингом в восьмом классе. Парень с трудом противостоял двуногим атлетам, но все-таки натренировал нужные мышцы и извлек плюсы из смещенного центра тяжести. Роблс трижды входил в списки лучших американских борцов студенческого возраста. В последний год учебы он выиграл национальное первенство США, одержав победы во всех 36 схватках сезона. Впоследствии Энтони стал оратором-мотиватором и выпустил мемуары «Неудержимый». Сценарий спортивной драмы напишет Джейсон ХоллСнайпер»). Источник: Deadline... подробнее