Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кэти Хан

Katie Khan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.03.2020 19:54

Джастин Балдони задержит звезды

Только сегодня стало известно, что Lionsgate в суровой борьбе вырвала у конкурентов права на экранизацию романа Джуди Блюме «Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет», как из стана студии пришла новость, касающаяся адаптации очередного литературного творения в поджанре «янг-эдалт». Режиссер Джастин БалдониВ метре друг от друга») возглавит съемки фильма Hold Back the Stars («Задержи звезды»), сюжет которого будет основан на одноименном подростковом романе писательницы Кэти Хан. Автором сценария выступила Кристи ХоллМне это не нравится»), а на Джастина Lionsgate возложила и часть продюсерских функций.

Сюжет книги разворачивается в утопическом идеальном мире и вращается вокруг молодого повара по имени Макс и девушки-пилота Кэрис. Когда-то их связывали романтические отношения, но теперь они находятся в ловушке в открытом космосе, и кислорода у них осталось на 90 минут. Где-то далеко под ними виднеется недосягаемая Земля, вокруг — сплошные звезды, а впереди их ждет упорная борьба — за каждый вздох, за жизнь и за вновь вспыхнувшую любовь.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ
03.03.2020
Джастин Балдони задержит звезды

Только сегодня стало известно, что Lionsgate в суровой борьбе вырвала у конкурентов права на экранизацию романа Джуди Блюме «Ты здесь, Бог? Это я, Маргарет», как из стана студии пришла новость, касающаяся адаптации очередного литературного творения в поджанре «янг-эдалт». Режиссер Джастин БалдониВ метре друг от друга») возглавит съемки фильма Hold Back the Stars («Задержи звезды»), сюжет которого будет основан на одноименном подростковом романе писательницы Кэти Хан. Автором сценария выступила Кристи ХоллМне это не нравится»), а на Джастина Lionsgate возложила и часть продюсерских функций. Сюжет книги разворачивается в утопическом идеальном мире и вращается вокруг молодого повара по имени Макс и девушки-пилота Кэрис. Когда-то их связывали романтические отношения, но теперь они находятся в ловушке в открытом космосе, и кислорода у них осталось на 90 минут. Где-то далеко под ними виднеется недосягаемая Земля, вокруг — сплошные звезды, а впереди их ждет упорная борьба — за каждый вздох, за жизнь и за вновь вспыхнувшую любовь. Боссы уверены, что Балдони идеально справится с историей, сочетающей в себе романтику, трагедию и невероятную жизнеспособность любви двух юных сердец. Сам же Джастин описывает этот проект как захватывающий, трогательный и обладающий мощным посылом. Источник: Deadline... подробнее