Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэтт Ставски

Профессии: Режиссёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.02.2020 10:48

Монстры Universal зажгут на танцполе

Похоже, Universal так и не понимает, что делать со своими знаменитыми киноперсонажами. Несколько лет назад студия пробовала создать вселенную монстров, однако в итоге зрители так и не дождались ни Джонни Деппа в образе Человека-невидимки, ни Хавьера Бардема в роли монстра Франкенштейна. Когда перезагрузка «Мумии» не оправдала надежд продюсеров, Universal сменила вектор развития франшизы. Казалось, будущее киносерии за малобюджетными хоррорами, однако сегодня студия преподнесла неожиданный сюрприз.

Как выяснилось, Universal все-таки готовит масштабный капустник. Студия объявила о старте работы над мюзиклом по мотивам песни Бобби Пикетта Monster Mash. Премьера композиции состоялась летом 1962 года. К Хэллоуину песня набрала такую популярность, что взлетела на первую строчку чарта Billboard Hot 100. В Monster Mash упоминаются несколько персонажей классических хорроров Universal — начиная от Человека-волка и заканчивая Дракулой. Возможно, студия использует фильм, чтобы наконец-то объединить монстров.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ
08.02.2020
Монстры Universal зажгут на танцполе

Похоже, Universal так и не понимает, что делать со своими знаменитыми киноперсонажами. Несколько лет назад студия пробовала создать вселенную монстров, однако в итоге зрители так и не дождались ни Джонни Деппа в образе Человека-невидимки, ни Хавьера Бардема в роли монстра Франкенштейна. Когда перезагрузка «Мумии» не оправдала надежд продюсеров, Universal сменила вектор развития франшизы. Казалось, будущее киносерии за малобюджетными хоррорами, однако сегодня студия преподнесла неожиданный сюрприз. Как выяснилось, Universal все-таки готовит масштабный капустник. Студия объявила о старте работы над мюзиклом по мотивам песни Бобби Пикетта Monster Mash. Премьера композиции состоялась летом 1962 года. К Хэллоуину песня набрала такую популярность, что взлетела на первую строчку чарта Billboard Hot 100. В Monster Mash упоминаются несколько персонажей классических хорроров Universal — начиная от Человека-волка и заканчивая Дракулой. Возможно, студия использует фильм, чтобы наконец-то объединить монстров. Сюжет мюзикла придумает выпускник «Черного списка 2015» Уилл Уиджер, а постановкой займется дебютант большого кино — клипмейкер Мэтт Ставски. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее