Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мелани Тоуст

Melanie Toast
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.12.2019 13:49

Взаперти с Джейсоном Бейтманом

В этом году Джейсон Бейтман выиграл премию «Эмми» за постановку одного из эпизодов драмы «Озарк» и всего через несколько дней после этого получил заманчивое предложение от голливудских продюсеров: его выбрали режиссером детектива «Улика». Однако экранизация настольной игры не единственный проект, съемки которого готов возглавить Бейтман, и теперь в этот список добавился триллер Shut In («Взаперти»*) от студии New Line.

Сообщается, что новый фильм по атмосфере будет похож на «Комнату страха» Дэвида Финчера. В центре событий окажется мать-одиночка, которую удерживает в заложниках бывший возлюбленный. Под угрозой находятся и жизни двух детей главной героини, и она сделает невозможное, чтобы защитить их и выжить самой.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Взаперти
Взаперти (2022)

Shut In (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ
12.12.2019
Взаперти с Джейсоном Бейтманом

В этом году Джейсон Бейтман выиграл премию «Эмми» за постановку одного из эпизодов драмы «Озарк» и всего через несколько дней после этого получил заманчивое предложение от голливудских продюсеров: его выбрали режиссером детектива «Улика». Однако экранизация настольной игры не единственный проект, съемки которого готов возглавить Бейтман, и теперь в этот список добавился триллер Shut In («Взаперти»*) от студии New Line. Сообщается, что новый фильм по атмосфере будет похож на «Комнату страха» Дэвида Финчера. В центре событий окажется мать-одиночка, которую удерживает в заложниках бывший возлюбленный. Под угрозой находятся и жизни двух детей главной героини, и она сделает невозможное, чтобы защитить их и выжить самой. Сценарий триллера написала начинающий автор Мелани Тоуст. Примечательно, что картина станет первым режиссерским проектом для Бейтмана, в котором он не будет вдобавок исполнять одну из ролей. Съемки «Взаперти» должны стартовать в первые месяцы следующего года. Пока инсайдеры затрудняются ответить, продолжит ли Бейтман заниматься «Уликой». Работа над ней ведется, но лента конфликтует с загруженным графиком Бейтмана, который сейчас сконцентрировался на третьем сезоне «Озарка». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее