Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Александр Митрошенков

Alexander Mitroshenkov
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.12.2019 12:14

Дядя Степа перейдет на службу в МЧС

Старейшая отечественная детская программа «Спокойной ночи, малыши!» начнет показывать весной следующего года новый мультсериал про дядю Степу по мотивам одноименного стихотворения Сергея Михалкова. Премьера состоится уже в мае следующего года. В новом сериале любимый детьми великан Степан Степанов станет спасателем МЧС.

«Уже после апреля мы презентуем сериал по мотивам стихотворения «Дядя Степа» Сергея Михалкова. Мы сделали версию, в которой герой будет не милиционером, а сотрудником МЧС. Вместе с детьми он будет приходить на помощь, спасать в разных ситуациях», — сообщил продюсер передачи Александр Митрошенков.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ
06.12.2019
Дядя Степа перейдет на службу в МЧС

Старейшая отечественная детская программа «Спокойной ночи, малыши!» начнет показывать весной следующего года новый мультсериал про дядю Степу по мотивам одноименного стихотворения Сергея Михалкова. Премьера состоится уже в мае следующего года. В новом сериале любимый детьми великан Степан Степанов станет спасателем МЧС. «Уже после апреля мы презентуем сериал по мотивам стихотворения «Дядя Степа» Сергея Михалкова. Мы сделали версию, в которой герой будет не милиционером, а сотрудником МЧС. Вместе с детьми он будет приходить на помощь, спасать в разных ситуациях», — сообщил продюсер передачи Александр Митрошенков. По мнению создателей мультфильма, новый сериал станет отличным помощником для маленьких зрителей: его герои расскажут детям, как вести себя в разных опасных ситуациях, как не попасть в беду. В этом году программа «Спокойной ночи, малыши!» отмечает свой 55-летний юбилей, ему будут посвящены множество различных выпусков и проектов. Источник: ИА InterMedia... подробнее