Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стиви Филлипс

Stevie Phillips
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Стиви Филлипс

Новости

14.11.2019 15:40

За кулисами Голливуда

Компания Athena Pictures перенесет зрителей в золотой век Фабрики грез и раскроет секреты голливудских агентств по поиску талантов. Молодая лос-анджелесская студия готовит экранизацию мемуаров Стиви Филлипс, представлявшей интересы Джуди Гарлэнд и многих других кинозвезд.

Книга «Джуди, Лайза, Роберт, Фредди, Дэвид, Сью и я» вышла в печать в 2015 году. Первые три имени в названии принадлежат самым известным клиентам Филлипс: уже упомянутой Джуди Гарлэнд, ее дочери Лайзе Миннелли и оскароносному Роберту Редфорду. Что же касается Фредди, Дэвида и Сью, то речь идет о коллегах Стиви, стоявших у истоков одного из самых известных актерских агентств США — Creative Management Associates.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2019


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
14.11.2019
За кулисами Голливуда

Компания Athena Pictures перенесет зрителей в золотой век Фабрики грез и раскроет секреты голливудских агентств по поиску талантов. Молодая лос-анджелесская студия готовит экранизацию мемуаров Стиви Филлипс, представлявшей интересы Джуди Гарлэнд и многих других кинозвезд. Книга «Джуди, Лайза, Роберт, Фредди, Дэвид, Сью и я» вышла в печать в 2015 году. Первые три имени в названии принадлежат самым известным клиентам Филлипс: уже упомянутой Джуди Гарлэнд, ее дочери Лайзе Миннелли и оскароносному Роберту Редфорду. Что же касается Фредди, Дэвида и Сью, то речь идет о коллегах Стиви, стоявших у истоков одного из самых известных актерских агентств США — Creative Management Associates. Зрителей ждет увлекательный сериал в духе «Безумцев», который расскажет, как Филлипс добилась успеха в Голливуде в те времена, когда женщины могли только мечтать о правах и свободах поколения #MeToo. Постановка пилотной серии доверена двукратному лауреату премии «Эмми» Скотту УинэнтуТридцать-с-чем-то», «Во все тяжкие»). Источник: Deadline... подробнее