Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Anna Sorokin

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Anna Sorokin

Новости

22.10.2019 11:40

Джулия Гарнер хочет обмануть гламурную тусовку

Звезда сериала «Озарк», недавно удостоившаяся за роль в этой драме премии «Эмми», села за стол переговоров с продюсером Шондой Раймс и боссами Netflix. Если переговоры пройдут удачно, Джулия Гарнер получит главную роль в сериале о скандально известной мошеннице из Нью-Йорка Анне Делви. В основу сюжета проекта будет положена статья из New York Magazine.

Анна Делви, она же Анна Сорокина, родилась в 1991 году в России, детство провела в Германии, а в 2016 приехала в Нью-Йорк, где под видом наследницы немецкого нефтяного магната вписалась в местную гламурную тусовку. Ей удалось обвести вокруг пальца множество богатых и знаменитых людей, которые впоследствии поручались за девушку, когда ей требовалось занять у какой-либо организации крупную сумму. Анна швырялась 100-долларовыми купюрами, одевалась в самых дорогих магазинах и летала частными рейсами.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ
22.10.2019
Джулия Гарнер хочет обмануть гламурную тусовку

Звезда сериала «Озарк», недавно удостоившаяся за роль в этой драме премии «Эмми», села за стол переговоров с продюсером Шондой Раймс и боссами Netflix. Если переговоры пройдут удачно, Джулия Гарнер получит главную роль в сериале о скандально известной мошеннице из Нью-Йорка Анне Делви. В основу сюжета проекта будет положена статья из New York Magazine. Анна Делви, она же Анна Сорокина, родилась в 1991 году в России, детство провела в Германии, а в 2016 приехала в Нью-Йорк, где под видом наследницы немецкого нефтяного магната вписалась в местную гламурную тусовку. Ей удалось обвести вокруг пальца множество богатых и знаменитых людей, которые впоследствии поручались за девушку, когда ей требовалось занять у какой-либо организации крупную сумму. Анна швырялась 100-долларовыми купюрами, одевалась в самых дорогих магазинах и летала частными рейсами. Делви мечтала создать частный арт-клуб и даже начала собирать под это дело средства, однако вскоре ее обман вскрылся, и девушка оказалась на скамье подсудимых. Позже она призналась прессе, что ей нисколько не жаль и что она провернула бы все свои аферы еще раз, если бы могла. После отбывания срока ее, вероятно, депортируют в Германию. Сериал об Анне Делви станет первым совместным проектом Шонды Раймс и Netflix в рамках соглашения, которое они подписали в 2017 году. Что касается Гарнер, на прошлой неделе она заключила сделку с компанией MRC, позволяющую ей продюсировать свои сериалы. А вскоре актрису можно будет увидеть в роли ассистентки влиятельного голливудского продюсера в драме The Assistant. Образ босса главной героини в этой ленте будет списан с Харви Вайнштейна. Источник: Collider... подробнее