Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рэнди Маккиннон

Randy McKinnon
Профессии: Сценарист
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.09.2021 13:31

Пропащие ребята возвращаются

Когда «Дневники вампира» подходили к концу, канал The CW не хотел расставаться с кровопийцами, ради чего приютил у себе ремейк культовой ленты «Пропащие ребята». За прошедшие годы было снято два пилота, но ни один из них не устроил руководство телесети. Казалось, пропащие ребята потеряли себя в кругах производственного ада, но не тут-то было. Студия Warner Bros. предлагает достать из шкафа кожаные куртки и деревянные колы: мейджор готовит современный ремейк «Пропащих ребят».

Проект даже может похвастаться парой звезд: главные роли в ремейке исполнят Ноа ДжупТихое место») и Джейден МартеллОно»). Информации об их героях пока нет, но в центре событий оригинала находились братья, переехавшие в прибрежный город в Калифорнии и вскоре выяснившие, что местных жителей терроризирует байкерская банда вампиров.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 16:58

Лейкит Стэнфилд откроет ресторан нигерийской кухни

Лейкит СтэнфилдПростите за беспокойство») зарезервировал главную роль в новом проекте компании A24, получившем название Notes From a Young Black Chef («Записки юного чернокожего шеф-повара*»). В основу сюжета ленты лягут мемуары участника телепередачи «Шеф-повар» Кваме Онвуачи, адаптировать которые для большого экрана взялся Рэнди Маккиннон. Режиссера проекту пока не подобрали. Стэнфилд также выступит одним из продюсеров будущего фильма.

Африканец Кваме Онвуачи вырос в Бронксе, но в возрасте десяти лет его отправили к дедушке в Нигерию из-за неспокойной обстановки в районе. Затем он вернулся, окончил среднюю школу и переехал в Луизиану, где устроился поваром на нефтяную платформу Deepwater Horizon. В 2010-м он снова отправился в Нью-Йорк, где начал планомерно строить свою карьеру, и уже к 2015-му стал участником 13-го сезона популярного в Америке телешоу «Шеф-повар».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Сердце
Сердце (2018)

Chambers (6.50)

Safety
Safety (0)
(0.00)

Великая армия
Великая армия (0)

Grand Army (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
18.09.2021
Пропащие ребята возвращаются

Когда «Дневники вампира» подходили к концу, канал The CW не хотел расставаться с кровопийцами, ради чего приютил у себе ремейк культовой ленты «Пропащие ребята». За прошедшие годы было снято два пилота, но ни один из них не устроил руководство телесети. Казалось, пропащие ребята потеряли себя в кругах производственного ада, но не тут-то было. Студия Warner Bros. предлагает достать из шкафа кожаные куртки и деревянные колы: мейджор готовит современный ремейк «Пропащих ребят». Проект даже может похвастаться парой звезд: главные роли в ремейке исполнят Ноа ДжупТихое место») и Джейден МартеллОно»). Информации об их героях пока нет, но в центре событий оригинала находились братья, переехавшие в прибрежный город в Калифорнии и вскоре выяснившие, что местных жителей терроризирует байкерская банда вампиров. «Пропащих ребят», снятых Джоэлем Шумахером, всегда ценили за прекрасный подбор актеров, будто сошедших с обложки журнала. Главные роли в ленте исполнили Джейсон Патрик и Кифер Сазерленд. Также картина навсегда изменила представление зрителей о вампирах, которые, как выяснилось, могут быть стильными и симпатичными. Режиссером новой версии «Пропащих ребят» выбран Джонатан ЭнтвистлКонец ***го мира»). Ему предстоит работать по сценарию Рэнди МаккиннонаСердце»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
16.07.2019
Лейкит Стэнфилд откроет ресторан нигерийской кухни

Лейкит СтэнфилдПростите за беспокойство») зарезервировал главную роль в новом проекте компании A24, получившем название Notes From a Young Black Chef («Записки юного чернокожего шеф-повара*»). В основу сюжета ленты лягут мемуары участника телепередачи «Шеф-повар» Кваме Онвуачи, адаптировать которые для большого экрана взялся Рэнди Маккиннон. Режиссера проекту пока не подобрали. Стэнфилд также выступит одним из продюсеров будущего фильма. Африканец Кваме Онвуачи вырос в Бронксе, но в возрасте десяти лет его отправили к дедушке в Нигерию из-за неспокойной обстановки в районе. Затем он вернулся, окончил среднюю школу и переехал в Луизиану, где устроился поваром на нефтяную платформу Deepwater Horizon. В 2010-м он снова отправился в Нью-Йорк, где начал планомерно строить свою карьеру, и уже к 2015-му стал участником 13-го сезона популярного в Америке телешоу «Шеф-повар». В следующем году он открыл собственный ресторан, но через пару лет был вынужден его закрыть. В конце 2017-го в расположенном неподалеку от Белого дома отеле InterContinental Кваме открыл новое заведение, на сей раз более удачно. Его ресторан под названием Kith and Kin прославился своей афро-карибской кухней с нотками традиционной кухни Луизианы, Ямайки и Нигерии. Kith and Kin получил положительные отзывы от издания Washington Post и знаменитого путеводителя Michelin. В своих мемуарах шеф описал свое детство в Нигерии и Бронксе, а также историю запуска первого ресторана. Помимо фильма «Простите за беспокойство» Лейкит Стэнфилд снялся в таких успешных картинах, как рэп-мюзикл «Голос улиц» и хоррор «Прочь». Онвуачи, которому сейчас 29, поможет Лейкиту с продюсированием байопика. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее