Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ализ Шэннон

Aleyse Shannon
Ализ Шэннон
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.09.2019 20:16

Вперед, сестренки! Трейлер ужастика «Черное Рождество»

У большинства людей песня "Jingle Bells" вызывает приятные эмоции — в воздухе начинает витать дух Рождества, и настроение становится лучше. Однако героини ужастика «Черное Рождество» надолго запомнят этот праздник, потому что в нынешнем году радости он им не принесет.

Киноманы видели две версии «Черного Рождества». Одна вышла в 1974-м, и хотя на тот момент хоррор Боба Кларка заслужил не слишком высокие оценки, со временем он стал классикой и по сей день считается одним из первых слэшеров. О ремейке 2006 года и говорить не стоит: имея на руках приличный бюджет, режиссер Глен Морган снял весьма посредственное зрелище. Третья версия истории о девушках из университетского сестринства, которые в канун Рождества сталкиваются с маньяком-психопатом, исходит от студии Blumhouse, и ролик к фильму выглядит многообещающе.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2019 12:40

Blumhouse устроит новое черное рождество

Студия Blumhouse славится своими успешными хоррорами с небольшим бюджетом и оригинальными идеями, но и ремейки ей удаются неплохо, что доказал прошлогодний «Хэллоуин». В скором времени продюсерская компания Джейсона Блума порадует зрителей новой версией другого классического слэшера — ленты «Черное рождество».

Возглавит команду проекта режиссер София Такал, работавшая с Blumhouse над антологией «Навстречу тьме». Главную роль в ремейке исполнит Имоджен ПутсФрэнк и Лола»), а компанию ей составят Ализи Шэннон, Бриттани О‘Грэйди, Лили Донохью и Калеб Эберхардт. Съемки фильма пройдут в Новой Зеландии, а его премьера состоится 13 декабря.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.5

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Черное Рождество
Черное Рождество (2019)

Black Christmas (0.00)
Kris

Зачарованные
Зачарованные (0)

Charmed (4.50)
 Jada Shields 11 episodes, 2018-2019

(0)
(0.00)
 Starr 1 episode, 2019

Воздействие: Искупление
Воздействие: Искупление (0)

Leverage: Redemption (0.00)
 Breanna Casey 30 episodes, 2021-2024


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ
10.09.2019
Вперед, сестренки! Трейлер ужастика «Черное Рождество»

У большинства людей песня "Jingle Bells" вызывает приятные эмоции — в воздухе начинает витать дух Рождества, и настроение становится лучше. Однако героини ужастика «Черное Рождество» надолго запомнят этот праздник, потому что в нынешнем году радости он им не принесет. Киноманы видели две версии «Черного Рождества». Одна вышла в 1974-м, и хотя на тот момент хоррор Боба Кларка заслужил не слишком высокие оценки, со временем он стал классикой и по сей день считается одним из первых слэшеров. О ремейке 2006 года и говорить не стоит: имея на руках приличный бюджет, режиссер Глен Морган снял весьма посредственное зрелище. Третья версия истории о девушках из университетского сестринства, которые в канун Рождества сталкиваются с маньяком-психопатом, исходит от студии Blumhouse, и ролик к фильму выглядит многообещающе. Группа студенток решает остаться на каникулы в кампусе. Они еще не знают, что скучные посиделки с родственниками — куда более безопасное занятие, чем их рождественская вечеринка. Одна из девушек исчезает, и все закручивается по классическим канонам жанра хоррор: охрана кампуса знать ничего не желает, а студентки получают звонки от таинственного незнакомца. Охота началась, но главные героини не лыком шиты и не желают отсиживаться в стороне — они сами могут постоять за себя, и какому-то серийному убийце их не одолеть. Режиссерское кресло «Черного Рождества» было отдано Софии ТакалНавстречу тьме»), а главные роли в картине исполнили Имоджен Путс, Кэри Элвис, Бриттани О‘Грэйди, Ализ Шэннон и Лили Донохью. Маньяк с сосулькой выйдет на охоту 19 декабря.... подробнее
14.06.2019
Blumhouse устроит новое черное рождество

Студия Blumhouse славится своими успешными хоррорами с небольшим бюджетом и оригинальными идеями, но и ремейки ей удаются неплохо, что доказал прошлогодний «Хэллоуин». В скором времени продюсерская компания Джейсона Блума порадует зрителей новой версией другого классического слэшера — ленты «Черное рождество». Возглавит команду проекта режиссер София Такал, работавшая с Blumhouse над антологией «Навстречу тьме». Главную роль в ремейке исполнит Имоджен ПутсФрэнк и Лола»), а компанию ей составят Ализи Шэннон, Бриттани О‘Грэйди, Лили Донохью и Калеб Эберхардт. Съемки фильма пройдут в Новой Зеландии, а его премьера состоится 13 декабря. Действие хоррора развернется в колледже Хоторн, стены которого опустели в преддверии праздников. Однако покой кампусу только снится: одна за другой от рук неизвестного маньяка погибают девушки из сестринства. Однако убийце еще предстоит понять, что новое поколение не собирается строить из себя несчастных жертв, а готово бороться за выживание. Примечательно, что «Черное рождество» уже обзавелось ремейком в 2006 году, но о той неудачной попытке Голливуд, равно как и киноманы, быстро забыли. Источник: Collider... подробнее