Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скотт Дельман

Scott Delman
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.03.2024 16:30

Террористам, коммунистам и сексистам не поздоровится

Имена Кларисы Старлинг и Даны Скалли золотыми буквами вписаны в летопись величайших женских кино- и телеперсонажей в истории. Студия Lionsgate смекнула, что зрители любят сотрудниц спецслужб и поспешила приобрести права на создание сериала по мотивам романа «Сестринство: Секретная история женщин Центрального разведывательного управления».

Многосерийный экшен-триллер расскажет о вчерашней выпускнице учебного центра ЦРУ, которую сходу подключат к расследованию деятельности опасной террористической ячейки. Вскоре девушке потребуется помощь ее предшественниц, которые на протяжении десятилетий боролись с коммунизмом, терроризмом и токсичной культурой в стенах своей собственной организации.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2019 22:22

Продюсер «Красоты по-американски» спросит еще раз

Удостоившийся «Оскара» за фильм «Красота по-американски» продюсер Брюс Коэн и его хорошо известный на Бродвее коллега Скотт Дельман приобрели права на экранизацию нового романа Мэри Бет Кин Ask Again, Yes («Спроси еще раз, да»). Книга появилась в продаже две недели назад. Что именно по ней снимут, фильм или сериал, пока не сообщается.

Сюжет произведения вращается вокруг двух семей, живущих по соседству в пригороде. В обеих семействах мужчины являются новобранцами департамента полиции Нью-Йорка. Когда страшная трагедия переворачивает их жизни с ног на голову и аукается каждому из этих людей на протяжении дальнейших сорока лет, всем им приходится пройти через череду моральных трудностей и вспомнить, что такое великая сила прощения.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Станция одиннадцать
Станция одиннадцать (2021)

Station Eleven (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ
06.03.2024
Террористам, коммунистам и сексистам не поздоровится

Имена Кларисы Старлинг и Даны Скалли золотыми буквами вписаны в летопись величайших женских кино- и телеперсонажей в истории. Студия Lionsgate смекнула, что зрители любят сотрудниц спецслужб и поспешила приобрести права на создание сериала по мотивам романа «Сестринство: Секретная история женщин Центрального разведывательного управления». Многосерийный экшен-триллер расскажет о вчерашней выпускнице учебного центра ЦРУ, которую сходу подключат к расследованию деятельности опасной террористической ячейки. Вскоре девушке потребуется помощь ее предшественниц, которые на протяжении десятилетий боролись с коммунизмом, терроризмом и токсичной культурой в стенах своей собственной организации. Сериал находится на раннем этапе разработки и пока не имеет авторской группы. Поиском сценаристов и главного шоураннера займется исполнительный продюсер проекта Скотт ДельманСтанция одиннадцать»). Источник: Deadline... подробнее
12.06.2019
Продюсер «Красоты по-американски» спросит еще раз

Удостоившийся «Оскара» за фильм «Красота по-американски» продюсер Брюс Коэн и его хорошо известный на Бродвее коллега Скотт Дельман приобрели права на экранизацию нового романа Мэри Бет Кин Ask Again, Yes («Спроси еще раз, да»). Книга появилась в продаже две недели назад. Что именно по ней снимут, фильм или сериал, пока не сообщается. Сюжет произведения вращается вокруг двух семей, живущих по соседству в пригороде. В обеих семействах мужчины являются новобранцами департамента полиции Нью-Йорка. Когда страшная трагедия переворачивает их жизни с ног на голову и аукается каждому из этих людей на протяжении дальнейших сорока лет, всем им приходится пройти через череду моральных трудностей и вспомнить, что такое великая сила прощения. Предыдущая книга Мэри Бет Кин, Fever («Лихорадка»), при поддержке компаний BBC America и Annapurna Television превратится в мини-сериал, главную роль в котором должна исполнить Элизабет Мосс. Звезда драмы «Рассказ служанки» сыграет первую известную здоровую носительницу брюшного тифа — Мэри Маллон, она же Тифозная Мэри. Источник: Deadline... подробнее