Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лука Джилиберто

Luca Giliberto
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.08.2021 18:50

Коул Хаузер поохотится на серийного убийцу

Оскароносный Морган Фриман и звезда «Йеллоустоуна» Коул Хаузер примут участие в съемках нового экшен-триллера Muti («Мути»). В основу сюжета положен рассказ Джо Леммона и Франческо Синкуемани, который принял участие в адаптации сценария вместе с Бобом Баверсоксом, Дженнифер Леммон, Лукой Джилиберто и Фердинандо Делль'Омо. Руководство съемками возьмет на себя сценарист «Плохих парней» и «Успеть до полуночи» Джордж Галло, недавно поставивший криминальную комедию «Афера по-голливудски» с Фриманом и Робертом Де Ниро в главных ролях.

В центре сюжета окажется детектив Бойд (Хаузер), который не в силах смириться со смертью дочери. Он начинает охоту за серийным убийцей, совершающим преступления в соответствии с жестоким племенным ритуалом — мути. Единственным, кто отважился помочь обезумевшему от горя отцу, стал профессор Маклз (Фриман) — антрополог, скрывающий собственный страшный секрет. Чем больше Бойд погружается в мир убийцы, тем тоньше становится грань между безумием и здравым смыслом…
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2019 17:24

Траволта снова в деле. Трейлер «Ядовитой розы»

Давненько в фильмографии Джона Траволты не было стоящих проектов, и прошлогодняя драма «Кодекс Готти», с треском провалившаяся в прокате, как раз отражает нынешнюю ситуацию в карьере актера. Возможно, исправить все Траволте поможет нуарный триллер «Ядовитая роза».

Номинант на премию «Оскар» играет бывшую звезду футбола Карсона Филипса, который прожигает жизнь за выпивкой и игральным столом. Параллельно он еще и подрабатывает частным сыском. Для очередного задания Филипс вынужден вернуться в родной городок в Техасе, где произошло убийство игрока в бейсбол. Плевое, на первый взгляд, расследование оборачивается для главного героя целой кучей проблем…
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ядовитая роза
Ядовитая роза (2019)

The Poison Rose (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ
18.08.2021
Коул Хаузер поохотится на серийного убийцу

Оскароносный Морган Фриман и звезда «Йеллоустоуна» Коул Хаузер примут участие в съемках нового экшен-триллера Muti («Мути»). В основу сюжета положен рассказ Джо Леммона и Франческо Синкуемани, который принял участие в адаптации сценария вместе с Бобом Баверсоксом, Дженнифер Леммон, Лукой Джилиберто и Фердинандо Делль'Омо. Руководство съемками возьмет на себя сценарист «Плохих парней» и «Успеть до полуночи» Джордж Галло, недавно поставивший криминальную комедию «Афера по-голливудски» с Фриманом и Робертом Де Ниро в главных ролях. В центре сюжета окажется детектив Бойд (Хаузер), который не в силах смириться со смертью дочери. Он начинает охоту за серийным убийцей, совершающим преступления в соответствии с жестоким племенным ритуалом — мути. Единственным, кто отважился помочь обезумевшему от горя отцу, стал профессор Маклз (Фриман) — антрополог, скрывающий собственный страшный секрет. Чем больше Бойд погружается в мир убийцы, тем тоньше становится грань между безумием и здравым смыслом… В актерский состав также вошли Петер Стормаре и звезда американского футбола Вернон Дэвис. Производством проекта занимается кинокомпания Iervolino & Lady Bacardi Entertainment, стоящая за созданием драмы «В ожидании варваров». Съемки пройдут в штате Миссисипи и Италии. Источник: Deadline... подробнее
29.04.2019
Траволта снова в деле. Трейлер «Ядовитой розы»

Давненько в фильмографии Джона Траволты не было стоящих проектов, и прошлогодняя драма «Кодекс Готти», с треском провалившаяся в прокате, как раз отражает нынешнюю ситуацию в карьере актера. Возможно, исправить все Траволте поможет нуарный триллер «Ядовитая роза». Номинант на премию «Оскар» играет бывшую звезду футбола Карсона Филипса, который прожигает жизнь за выпивкой и игральным столом. Параллельно он еще и подрабатывает частным сыском. Для очередного задания Филипс вынужден вернуться в родной городок в Техасе, где произошло убийство игрока в бейсбол. Плевое, на первый взгляд, расследование оборачивается для главного героя целой кучей проблем… За создание «Ядовитой розы» отвечали сразу три человека — Франческо Синкуемани, снявший российский экшен «За гранью реальности», сценарист «Плохих парней» Джордж Галло и новичок в мире кино Лука Джилиберто. Блистать на экране Траволта будет не один, а среди целой плеяды звезд: Моргана Фримана, Фамке Янссен, Брендана Фрейзера и Петера Стормаре. Джон Траволта возьмется за дело 23 мая.... подробнее