Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Карди Би

Cardi B
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Карди Би Фото Карди Би

Новости

16.09.2021 13:00

«Телохранитель» получит ремейк

Кинокомпания Warner Bros. объявила о том, что начала разработку ремейка классического фильма 1992 года «Телохранитель» с Уитни Хьюстон и озвучила имя сценариста. Им станет номинант на премию «Тони» Мэттью Лопес. Продюсировать ремейк будут Лоуренс Кэздан из Kasdan Pictures, а также Дэн Лин, Ник Рейнольдс и Джонатан Эйрих из компании Rideback.

Оригинальная лента, в которой душещипательная история любви связала героев Уитни Хьюстон и Кевина Костнера, собрала в прокате 400 миллионов долларов и может похвастаться самым продаваемым саундтреком всех времен. В него вошли несколько песен Хьюстон, долгое время возглавлявших всевозможные чарты.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 19:30

«Форсаж» заедет в гараж

За всем шумом, который создал Marvel, развив масштабную кинематографическую вселенную, люди стали забывать, что франшиза «Форсаж» начала делать то же самое уже давно. Однако после двух десятилетий сага о гонках все же может закончиться. Звезда франшизы Вин Дизель, играющий роль Доминика Торетто, подтвердил в своем интервью для издания Entertainment Weekly, что киноэпопею планируют завершить на высокой ноте фильмом «Форсаж 10», разделенным на две части.

«Еще в 2012-2013 годах мы с Полом Уокером обсуждали, что стоит остановиться на десяти фильмах, — заявил актер. — Этого будет достаточно. И, став частью франшизы Marvel, я убедился, что когда в запасе еще много историй, можно сделать финал в двух частях. Мы обсуждали это и раньше, а сейчас это становится реальностью. Это был чудесный, чудесный проект, и мы всегда представляли, что десятый фильм станет прощальным, последним, и что к этому все идет».
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 22:01

Мечтать о Киану, получить Карди Би

Создатели франшизы «Форсаж» не оставляют попыток заманить Киану Ривза в мир крутых тачек и высоких скоростей. Ранее Дуэйн Джонсон утверждал, что Ривз был близок к тому, чтобы присоединиться к актерскому составу «Хоббса и Шоу», но ничего не вышло, а теперь сценарист Крис Морган в своем интервью признался, что общался с Киану по поводу его появления в одной из предстоящих частей «Форсажа».

Обнадежить фанатов Морган пока не может. По его словам, как только они придумают идеальный образ для Ривза, а у того в свою очередь появится окно в съемочном графике, стороны ударят по рукам. Изначально задумывалось, что Ривз сыграет главу террористической организации «Этеон» в «Хоббсе и Шоу». Однако, как признался Дуэйн Джонсон, эта роль не подходила Ривзу, и от идеи пришлось отказаться. Создатели экшен-франшизы не хотят очередного промаха, поэтому теперь тщательнее будут подбирать роль для звезды «Матрицы» и «Джона Уика».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.75

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Форсаж 9
Форсаж 9 (2021)

Fast and Furious 9 (7.00)
Leysa

Стриптизерши
Стриптизерши (2019)

Hustlers (0.00)
Diamond

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Self / ... 2 episodes, 2018

(0)
(0.00)
 Self / ... 5 episodes, 2017-2021

(0)
(0.00)
 Self 14 episodes, 2018-2020

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2021


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ
16.09.2021
«Телохранитель» получит ремейк

Кинокомпания Warner Bros. объявила о том, что начала разработку ремейка классического фильма 1992 года «Телохранитель» с Уитни Хьюстон и озвучила имя сценариста. Им станет номинант на премию «Тони» Мэттью Лопес. Продюсировать ремейк будут Лоуренс Кэздан из Kasdan Pictures, а также Дэн Лин, Ник Рейнольдс и Джонатан Эйрих из компании Rideback. Оригинальная лента, в которой душещипательная история любви связала героев Уитни Хьюстон и Кевина Костнера, собрала в прокате 400 миллионов долларов и может похвастаться самым продаваемым саундтреком всех времен. В него вошли несколько песен Хьюстон, долгое время возглавлявших всевозможные чарты. Ранее в Голливуде уже ходили слухи о ремейке «Телохранителя». На главные роли прочили самых разных актеров от Криса Хемсворта и Тессы Томпсон до Ченнинга Татума и Карди Би. Кастинг в официально анонсированный ремейк пока не стартовал. Источник: Variety... подробнее
13.01.2021
«Форсаж» заедет в гараж

За всем шумом, который создал Marvel, развив масштабную кинематографическую вселенную, люди стали забывать, что франшиза «Форсаж» начала делать то же самое уже давно. Однако после двух десятилетий сага о гонках все же может закончиться. Звезда франшизы Вин Дизель, играющий роль Доминика Торетто, подтвердил в своем интервью для издания Entertainment Weekly, что киноэпопею планируют завершить на высокой ноте фильмом «Форсаж 10», разделенным на две части. «Еще в 2012-2013 годах мы с Полом Уокером обсуждали, что стоит остановиться на десяти фильмах, — заявил актер. — Этого будет достаточно. И, став частью франшизы Marvel, я убедился, что когда в запасе еще много историй, можно сделать финал в двух частях. Мы обсуждали это и раньше, а сейчас это становится реальностью. Это был чудесный, чудесный проект, и мы всегда представляли, что десятый фильм станет прощальным, последним, и что к этому все идет». Впрочем, окончание основной линии повествования не означает конец всей франшизы. Серия фильмов будет продолжена несколькими спин-оффами, которые расширят вселенную за счет историй друзей и врагов Доминика. Например, для боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу» уже запланирован сиквел, а в будущем появится часть, посвященная женским персонажам во главе с Летти Ортис в исполнении Мишель Родригес. В настоящий момент фанаты ожидают премьеры фильма «Форсаж 9», которая должна была состояться в прошлом году, но переехала на другую дату из-за пандемии коронавируса. Уже больше года поклонникам серии приходится довольствоваться только трейлером. Однако Вин Дизель обнадежил, что трейлер и тизер — лишь малая часть того, что на самом деле ожидает зрителей, когда релиз все-таки состоится. «Я бы сказал, что режиссер Джастин Лин прав на 100 процентов, — говорит актер. — Можно многое увидеть в трейлере, но на самом деле не увидеть ничего — и это будоражит. Это будет особенный день, когда зрители вновь вернутся в кинотеатры и станут чествовать девятую часть саги, к которой они так привязаны. Впереди еще так много всего, что я рад за тех поклонников, которые предпочитают эффект неожиданности, не желают знать всех подробностей, а просто хотят прийти и насладиться результатом. Сейчас самое время. Кто знал, что перенос премьеры на 2021-й пойдет на пользу кинотеатрам: поход в кино теперь станет важным событием, и людям это просто необходимо». Премьера «Форсажа 9» с участием Вина Дизеля, Джона Сины, Мишель Родригес, Тайриза Гибсона, Лудакриса, Джорданы Брюстер, Натали Эммануэль, Санга Кенга, Хелен Миррен, Шарлиз Терон и Карди Би запланирована на 28 мая. Источник: Movieweb... подробнее
23.10.2019
Мечтать о Киану, получить Карди Би

Создатели франшизы «Форсаж» не оставляют попыток заманить Киану Ривза в мир крутых тачек и высоких скоростей. Ранее Дуэйн Джонсон утверждал, что Ривз был близок к тому, чтобы присоединиться к актерскому составу «Хоббса и Шоу», но ничего не вышло, а теперь сценарист Крис Морган в своем интервью признался, что общался с Киану по поводу его появления в одной из предстоящих частей «Форсажа». Обнадежить фанатов Морган пока не может. По его словам, как только они придумают идеальный образ для Ривза, а у того в свою очередь появится окно в съемочном графике, стороны ударят по рукам. Изначально задумывалось, что Ривз сыграет главу террористической организации «Этеон» в «Хоббсе и Шоу». Однако, как признался Дуэйн Джонсон, эта роль не подходила Ривзу, и от идеи пришлось отказаться. Создатели экшен-франшизы не хотят очередного промаха, поэтому теперь тщательнее будут подбирать роль для звезды «Матрицы» и «Джона Уика». Впрочем, даже без Ривза концентрация звезд в девятом «Форсаже» зашкаливает. Помимо старожилов киносерии появятся в сиквеле и новые лица, и в их число как раз попали популярные музыканты Осуна и Карди Би. И если для последней съемки в голливудских фильмах не в новинку (хип-хоп исполнительница недавно появлялась в «Стриптизершах»), то пуэрториканец Осуна таким опытом похвастаться не может. Об их ролях информации пока нет. Премьера «Форсажа 9» намечена на 21 мая 2020 года. Источник: Movieweb... подробнее