Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Jan Vokes

Профессии: Актёр
Первый фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.03.2019 22:15

Дэмиэн Льюис и Тони Колетт оседлают лошадь мечты

Актеры подписались на съемки в в фильме под названием Dream Horse, режиссером которого выступит работавший над сериалом «Черное зеркало» Эйрос Лин. Сценарий на основе реальных событий написал Нил МакКейГрозовой перевал»).

Тони Коллетт, известная по фильму «Маленькая мисс Счастье» и сериалу «Такая разная Тара», сыграет Джен Воукс — обычную женщину из среднего класса, которая, проживая в маленькой валлийской деревне, однажды решает покорить мир скачек, вырастив своими силами скакуна-чемпиона. Что касается звезды шпионского триллера «Родина» и финансовой драмы «Миллиарды», ему досталась роль местного бухгалтера Говарда Дэвиса, тоже принимавшего участие в этом не на шутку удивившем всех эксперименте.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Dark Horse
Dark Horse (2014)
(7.70)
Self


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
14.03.2019
Дэмиэн Льюис и Тони Колетт оседлают лошадь мечты

Актеры подписались на съемки в в фильме под названием Dream Horse, режиссером которого выступит работавший над сериалом «Черное зеркало» Эйрос Лин. Сценарий на основе реальных событий написал Нил МакКейГрозовой перевал»). Тони Коллетт, известная по фильму «Маленькая мисс Счастье» и сериалу «Такая разная Тара», сыграет Джен Воукс — обычную женщину из среднего класса, которая, проживая в маленькой валлийской деревне, однажды решает покорить мир скачек, вырастив своими силами скакуна-чемпиона. Что касается звезды шпионского триллера «Родина» и финансовой драмы «Миллиарды», ему досталась роль местного бухгалтера Говарда Дэвиса, тоже принимавшего участие в этом не на шутку удивившем всех эксперименте. В Уэльсе эту историю передают из уст в уста, она считается чем-то вроде местной легенды, а в 2015 году о ней даже сняли документальный фильм «Темная лошадка». Эйрос Лин, который и сам вырос в валлийских долинах, признался, что как только увидел сценарий МакКея, тут же решил, что непременно должен перенести эту трогательную и забавную историю на экраны сам. Источник: Variety... подробнее