Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пьер Перифел

Pierre Perifel
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.02.2022 16:20

Злодеи навсегда. Трейлер мультика «Плохие парни»

Дела с мультяшными животными у студии DreamWorks обстоят отлично: у нее уже имеется две успешные франшизы, «Кунг-Фу Панда» и «Как приручить дракона». Следующим шагом мейджора на этом пути станет сбор команды зверей, действующих в стиле «Одиннадцати друзей Оушена».

Анимационная лента «Плохие парни» расскажет о пятерке известных преступников, которые годами проворачивали ограбления и избегали правосудия. Однажды их все-таки привлекают к ответственности, и лидер банды мистер Волк идет на сделку, чтобы спастись от тюрьмы, — он и его друзья должны стать хорошими. Правда, соблюдать условия соглашения звери не намерены, но все меняется с появлением в городе нового злодея…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Билби
Билби (0)

Bilby (7.30)

Плохие парни
Плохие парни (0)

The Bad Guys (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Билби
Билби (0)

Bilby (7.30)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ
25.02.2022
Злодеи навсегда. Трейлер мультика «Плохие парни»

Дела с мультяшными животными у студии DreamWorks обстоят отлично: у нее уже имеется две успешные франшизы, «Кунг-Фу Панда» и «Как приручить дракона». Следующим шагом мейджора на этом пути станет сбор команды зверей, действующих в стиле «Одиннадцати друзей Оушена». Анимационная лента «Плохие парни» расскажет о пятерке известных преступников, которые годами проворачивали ограбления и избегали правосудия. Однажды их все-таки привлекают к ответственности, и лидер банды мистер Волк идет на сделку, чтобы спастись от тюрьмы, — он и его друзья должны стать хорошими. Правда, соблюдать условия соглашения звери не намерены, но все меняется с появлением в городе нового злодея… Создатели мультика собрали впечатляющий актерский состав для его озвучания. Голоса «Плохим парням» подарили Сэм Рокуэлл, Аквафина, Зази Битц, Марк Мэрон и другие звезды Голливуда. Лента стала режиссерским дебютом для Пьера Перифела, который до этого работал в качестве аниматора над франшизой «Кунг-Фу Панда». «Плохие парни» пойдут на дело 24 марта.... подробнее