Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Артем Дзюба

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.01.2019 18:02

Такой футбол нам не нужен!

Минкультуры может наказать продюсеров «Дикой лиги» за задержку сдачи картины. Информация на эту тему появилась после беседы финансового директора продюсерской компании «Новое время» Дмитрия Шмулевича с министром культуры РФ Владимиром Мединским, сообщает РИА «Новости».

Кинолента, повествующая о заре отечественного футбола, была представлена в Министерстве культуры три года назад. Сняли ее Андрей БогатыревИуда») и Арт КамачоНи жив ни мёртв 2»), а главные роли исполнили Эдриан ПолГорец»), Владимир ЯглычМы из будущего») и Иван ОхлобыстинДаун Хаус»). Кроме профессиональных актеров в съемках участвовал игрок питерского «Зенита» Артем Дзюба со своими товарищами по сборной.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ
16.01.2019
Такой футбол нам не нужен!

Минкультуры может наказать продюсеров «Дикой лиги» за задержку сдачи картины. Информация на эту тему появилась после беседы финансового директора продюсерской компании «Новое время» Дмитрия Шмулевича с министром культуры РФ Владимиром Мединским, сообщает РИА «Новости». Кинолента, повествующая о заре отечественного футбола, была представлена в Министерстве культуры три года назад. Сняли ее Андрей БогатыревИуда») и Арт КамачоНи жив ни мёртв 2»), а главные роли исполнили Эдриан ПолГорец»), Владимир ЯглычМы из будущего») и Иван ОхлобыстинДаун Хаус»). Кроме профессиональных актеров в съемках участвовал игрок питерского «Зенита» Артем Дзюба со своими товарищами по сборной. По словам Мединского, проект срывает сроки производства, поэтому у него растет штраф перед Минкультом. Если съемки затягиваются, а впоследствии кино еще и не оправдывает себя в прокате, на это будут обращать внимание при распределении субсидий. Дмитрий Шмулевич указал на то, что одна из причин задержки сдачи ленты — участие в ней голливудских звезд, таких как Эдриан Пол. Сейчас картина на стадии постпродакшена и будет готова через пару месяцев, параллельно ведутся консультации с компаниями 20th Century Fox и Universal для определения даты премьеры и условий проката за рубежом. Лента основана на реальных событиях и рассказывает о судьбе молодого парня с берегов Волги, волею судьбы оказавшегося в Москве и решившего посвятить свою жизнь «игре миллионов». С помощью единомышленников он собирает первую в России народную футбольную команду и меняет свою жизнь, начиная отсчет истории русского футбола. Старт проката в России намечен на ноябрь 2019 года.... подробнее