Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аделин Рудольф

Adeline Rudolph
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Аделин Рудольф

Новости

16.06.2023 17:24

Смертельная битва набирает обороты

Вторая смертельная битва требует свежей крови: к актерскому составу сиквела «Мортал Комбата» присоединились Мартин ФордНевероятные»), Дезмонд ЧиамСокол и Зимний Солдат»), Ана Ту Нгуен и Дэймон ХерриманОднажды в... Голливуде»). Также студия New Line наконец заключила новые соглашения со звездами первой части — Льюисом Таном, Джессикой МакНэми и Джошем Лоусоном. Они вернутся к ролям Коула, Сони Блейд и Кано соответственно.

Второй фильм — продолжение истории о группе бойцов, защищающих нашу реальность от козней Внешнего мира. Мартин Форд сыграет Шао Кана, одного из первых боссов в серии оригинальных игр. Чиаму досталась роль короля Джеррода, а Нгуен воплотит образ его супруги Синдел. Наконец, Дэймон Херриман перевоплотится в Куан Чи — одного из самых могущественных колдунов и ключевых злодеев Mortal Kombat.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2023 18:00

Леденящая душу битва

Похоже, создатели сиквела «Мортал Комбата» являются поклонниками сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» — они пригласили на съемки уже вторую актрису из шоу Netflix. Неделю назад одну из главных ролей в фильме New Line получила Тати Габриэль, а теперь ее примеру последовала Аделин Рудольф.

«Мортал Комбат», вышедший в разгар пандемии, остается одним из главных кинохитов стримингового сервиса HBO Max (недавно переименованный в Max), и сиквел продолжит рассказывать зрителям о группе бойцов, сражающихся за сохранение нашей реальности. Аделин Рудольф досталась роль Китаны, впервые представленной во второй игре франшизы. Героиня, известная благодаря своему коронному оружию — стальным веерам, стала одним из символов Mortal Kombat.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2023 18:39

Хеллбой обзавелся друзьями

На днях стало известно, кто сыграет титульного героя в новой перезагрузке «Хеллбоя», но одному сражаться со сверхъестественным злом трудно, так что студия Millenium нашла компанию для Героя из пекла. Роли в фильме Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) получили Джефферсон УайтЙеллоустоун») и Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины»).

Действие перезагрузки развернется в 50-е. Хеллбой и новичок из Бюро паранормальных исследований оказываются в Аппалачах, где набредают на небольшую общину ведьм. Их лидером является титульный Горбун, которого с Хеллбоем связывает прошлое. Самого героя из пекла сыграет Джек Кеси, а Джефферсон Уайт и Аделин Рудольф получили роли Тома Феррелла и Бобби Джо Сонг соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Леденящие душу приключения Сабрины
Леденящие душу приключения Сабрины (0)

Chilling Adventures of Sabrina (7.90)
 Agatha 20 episodes, 2018-2019

Обитель зла
Обитель зла (0)

Resident Evil (0.00)
1 episode

Bobbie Jo Song

Mortal Kombat 2
Mortal Kombat 2 (0)
(0.00)
Kitana


Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ
16.06.2023
Смертельная битва набирает обороты

Вторая смертельная битва требует свежей крови: к актерскому составу сиквела «Мортал Комбата» присоединились Мартин ФордНевероятные»), Дезмонд ЧиамСокол и Зимний Солдат»), Ана Ту Нгуен и Дэймон ХерриманОднажды в... Голливуде»). Также студия New Line наконец заключила новые соглашения со звездами первой части — Льюисом Таном, Джессикой МакНэми и Джошем Лоусоном. Они вернутся к ролям Коула, Сони Блейд и Кано соответственно. Второй фильм — продолжение истории о группе бойцов, защищающих нашу реальность от козней Внешнего мира. Мартин Форд сыграет Шао Кана, одного из первых боссов в серии оригинальных игр. Чиаму досталась роль короля Джеррода, а Нгуен воплотит образ его супруги Синдел. Наконец, Дэймон Херриман перевоплотится в Куан Чи — одного из самых могущественных колдунов и ключевых злодеев Mortal Kombat. Также известно, что в сиквеле вернутся Таданобу Асано, Мехкад Брукс, Луди Линь, Джо Таслим, Хироюки Санада и Макс Хуан. Ну а среди новичков вселенной «Мортал Комбата» значатся Карл Урбан, Аделин Рудольф и Тати Габриэль. Режиссерское кресло вновь займет Саймон МакКуойд. Датой премьеры «Мортал Комбат 2» еще не обзавелся. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
26.05.2023
Леденящая душу битва

Похоже, создатели сиквела «Мортал Комбата» являются поклонниками сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» — они пригласили на съемки уже вторую актрису из шоу Netflix. Неделю назад одну из главных ролей в фильме New Line получила Тати Габриэль, а теперь ее примеру последовала Аделин Рудольф. «Мортал Комбат», вышедший в разгар пандемии, остается одним из главных кинохитов стримингового сервиса HBO Max (недавно переименованный в Max), и сиквел продолжит рассказывать зрителям о группе бойцов, сражающихся за сохранение нашей реальности. Аделин Рудольф досталась роль Китаны, впервые представленной во второй игре франшизы. Героиня, известная благодаря своему коронному оружию — стальным веерам, стала одним из символов Mortal Kombat. В режиссерское кресло сиквела вернется Саймон МакКуойд, снявший предыдущую часть. На съемки в фантастическом боевике также подписался Карл Урбан. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
04.03.2023
Хеллбой обзавелся друзьями

На днях стало известно, кто сыграет титульного героя в новой перезагрузке «Хеллбоя», но одному сражаться со сверхъестественным злом трудно, так что студия Millenium нашла компанию для Героя из пекла. Роли в фильме Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) получили Джефферсон УайтЙеллоустоун») и Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины»). Действие перезагрузки развернется в 50-е. Хеллбой и новичок из Бюро паранормальных исследований оказываются в Аппалачах, где набредают на небольшую общину ведьм. Их лидером является титульный Горбун, которого с Хеллбоем связывает прошлое. Самого героя из пекла сыграет Джек Кеси, а Джефферсон Уайт и Аделин Рудольф получили роли Тома Феррелла и Бобби Джо Сонг соответственно. Новый фильм о Хеллбое получит рейтинг R, и, как говорил режиссер Брайан Тейлор, такая версия персонажа из комиксов Майка Миньолы — молодой исследователь паранормального, ночной охотник, путешествующий по самым мрачным уголкам мира, — нравится ему больше всего. Съемки ленты начнутся в апреле и пройдут в Болгарии. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее