Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Sofia Alvarez

Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.04.2021 14:30

Netflix спасет юную девушку от бессонницы и скуки

София Альварес, сценаристка популярного молодежного драмеди «Всем парням, которых я любила раньше», решила вновь поработать с онлайн-сервисом Netflix. На этот раз она не только напишет текст, но и срежиссирует картину Along for the Ride, сюжет которой основан на романе Сары Дессен «Второй шанс». В съемках примут участие Эмма Пасароу, Белмонт Камели, Кейт БосвортУ дьявола есть имя»), Лора КариукиЧерная молния»), Энди МакДауэллДень сурка») и Дермот МалруниБесстыдники»).

Повествование сосредоточится на молодой девушке Оден (Пасароу), единственные забавы которой — это чтение книг, заучивание уроков и поддержание философских диспутов высокообразованных гостей. Летом перед поступлением в колледж героиня знакомится с Илаем (Камели), который, как и Оден, страдает от бессонницы. В лице красивого и загадочного парня жизнь подарила героине шанс наверстать упущенное и побыть нормальным подростком.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.4

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Всем парням, которых я любила раньше
Всем парням, которых я любила раньше (0)

To All the Boys I‘ve Loved Before (7.40)


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ
23.04.2021
Netflix спасет юную девушку от бессонницы и скуки

София Альварес, сценаристка популярного молодежного драмеди «Всем парням, которых я любила раньше», решила вновь поработать с онлайн-сервисом Netflix. На этот раз она не только напишет текст, но и срежиссирует картину Along for the Ride, сюжет которой основан на романе Сары Дессен «Второй шанс». В съемках примут участие Эмма Пасароу, Белмонт Камели, Кейт БосвортУ дьявола есть имя»), Лора КариукиЧерная молния»), Энди МакДауэллДень сурка») и Дермот МалруниБесстыдники»). Повествование сосредоточится на молодой девушке Оден (Пасароу), единственные забавы которой — это чтение книг, заучивание уроков и поддержание философских диспутов высокообразованных гостей. Летом перед поступлением в колледж героиня знакомится с Илаем (Камели), который, как и Оден, страдает от бессонницы. В лице красивого и загадочного парня жизнь подарила героине шанс наверстать упущенное и побыть нормальным подростком. Netflix, кажется, строит большие планы на произведения Дессен. Стриминговый сервис не только взял в разработку киноадаптацию «Второго шанса», но и приобрел права на экранизацию еще трех романов писательницы. Впрочем, такой интерес вполне обоснован: книги Дессен переведены на 35 языков и расходятся миллионными тиражами по всему миру. Источник: Deadline... подробнее