Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Арам Вардеванян

Aram Vardevanyan
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.05.2021 12:37

«Вы мерзавец, папа!». Трейлер фильма «Бендер: Начало»

В своих романах Ильф и Петров довольно туманно описывают прошлое Остапа Бендера, потому читателям всегда оставалось лишь догадываться, как Великий комбинатор узнал 400 сравнительно честных способов отъема денег. Учитывая скудность сведений о прошлой жизни Остапа, создатели фильма «Бендер: Начало» могли придумать собственную предысторию для знаменитого героя «Двенадцати стульев» и «Золотого теленка».

А история эта такова: молодой идеалист Ося знакомится с турецким подданным Ибрагимом Бендером, который на деле является хитроумным аферистом и мошенником. Вместе они пускаются в опасную авантюру — охоту за золотым жезлом, и Осе ничего не остается, кроме как учиться в процессе лести, обману и грубой силе у более опытного компаньона.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2019 17:55

Безруков вызвал Нагиева на баттл Бендеров

Не успели российские зрители оклематься от недавней новости о новой экранизации «Двенадцати стульев» с Дмитрием Нагиевым в роли Остапа Бендера, как студия Александра Цекало разыскала еще одного отпрыска лейтенанта Шмидта.

Компания «Среда» приступила к съемкам картины с говорящим названием «Бендер» еще в прошлом году. Тем удивительнее, что первые подробности проекта просочились в прессу только сейчас. Как стало известно, зрителей ждет своеобразный приквел нестареющей классики Ильи Ильфа и Евгения Петрова.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Devid

Бендер: Начало
Бендер: Начало (0)

Bender (0.00)
Ostap

Бендер: Золото империи
Бендер: Золото империи (0)

Bender: Zoloto imperii (0.00)
Osya Zadunayskiy

Пищеблок
Пищеблок (0)

Pishcheblok (0.00)
 Artem 2 episodes, 2023


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ
26.05.2021
«Вы мерзавец, папа!». Трейлер фильма «Бендер: Начало»

В своих романах Ильф и Петров довольно туманно описывают прошлое Остапа Бендера, потому читателям всегда оставалось лишь догадываться, как Великий комбинатор узнал 400 сравнительно честных способов отъема денег. Учитывая скудность сведений о прошлой жизни Остапа, создатели фильма «Бендер: Начало» могли придумать собственную предысторию для знаменитого героя «Двенадцати стульев» и «Золотого теленка». А история эта такова: молодой идеалист Ося знакомится с турецким подданным Ибрагимом Бендером, который на деле является хитроумным аферистом и мошенником. Вместе они пускаются в опасную авантюру — охоту за золотым жезлом, и Осе ничего не остается, кроме как учиться в процессе лести, обману и грубой силе у более опытного компаньона. Главные роли в фильме Игоря ЗайцеваТобол») исполнили Сергей Безруков и Арам Вардеванян, а на подпевках у них оказались Никита Кологривый, Таисия Вилкова, Александр Цекало, Гарик Харламов, Павел Деревянко, Артем Ткаченко и масса других звезд российского кино. Начало приключениям Бендера будет положено 24 июня.... подробнее
12.07.2019
Безруков вызвал Нагиева на баттл Бендеров

Не успели российские зрители оклематься от недавней новости о новой экранизации «Двенадцати стульев» с Дмитрием Нагиевым в роли Остапа Бендера, как студия Александра Цекало разыскала еще одного отпрыска лейтенанта Шмидта. Компания «Среда» приступила к съемкам картины с говорящим названием «Бендер» еще в прошлом году. Тем удивительнее, что первые подробности проекта просочились в прессу только сейчас. Как стало известно, зрителей ждет своеобразный приквел нестареющей классики Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Остапа сыграет молодой и пока что не слишком известный актер Арам Вардеванян. Гораздо больший интерес представляет другой участник фильма — Сергей Безруков. Звезда «Бригады» и «Есенина» предстанет в образе мошенника Ибрагима Бендера, который станет наставником персонажа Вардеваняна. Очевидно, что в финале истории ученик позаимствует фамилию учителя и начнет сольную преступную карьеру. Ходят слухи, что «Среда» планирует заработать на проекте несколько раз. Сначала студия разобьет комедию на четыре полнометражных фильма и выпустит их на киноэкраны, а затем перемонтирует «Бендера» в формат телесериала. До такого способа отъема денег у населения не додумывался даже сам Великий комбинатор. Источник: Ведомости... подробнее