Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эдгар Кросуэлл

Edgar Croswell
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.08.2018 13:06

Голливуд расскажет о легендарном слете американской мафии

Продюсер Винс П. Маджио намерен взять реванш за провал биографической драмы «Кодекс Готти», поведавшей зрителям историю жизни босса криминальной семьи Гамбино. Как стало известно изданию Deadline, Маджио готовит новый кинопроект о мафии. На сей раз он перенесет зрителей в 1957 год на знаменитую сходку лидеров американской организованной преступности.

В середине 50-х годов прошлого века глава преступной семьи Дженовезе стал самым влиятельным мафиозо в США и получил почетный титул Босс боссов. Дон Вито Дженовезе решил организовать масштабный слет лидеров мафии в загородном поместье влиятельного нью-йоркского гангстера Джозефа Барбары. На счастье американских властей, за домом преступника в тихом и спокойном Апалачине наблюдал местный полицейский Эдгар Кросуэлл.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ
21.08.2018
Голливуд расскажет о легендарном слете американской мафии

Продюсер Винс П. Маджио намерен взять реванш за провал биографической драмы «Кодекс Готти», поведавшей зрителям историю жизни босса криминальной семьи Гамбино. Как стало известно изданию Deadline, Маджио готовит новый кинопроект о мафии. На сей раз он перенесет зрителей в 1957 год на знаменитую сходку лидеров американской организованной преступности. В середине 50-х годов прошлого века глава преступной семьи Дженовезе стал самым влиятельным мафиозо в США и получил почетный титул Босс боссов. Дон Вито Дженовезе решил организовать масштабный слет лидеров мафии в загородном поместье влиятельного нью-йоркского гангстера Джозефа Барбары. На счастье американских властей, за домом преступника в тихом и спокойном Апалачине наблюдал местный полицейский Эдгар Кросуэлл. В начале ноября 1957 года к поместью Барбары стало приезжать непривычно много машин. Пробив номера автомобилей, Кросуэлл узнал, что некоторые из них принадлежат известным гангстерам. Эдгар тотчас же установил слежку за жителями дома и выяснил, что сын Барбары активно закупает продукты и бронирует номера в близлежащих отелях. Cлет лидеров североамериканской мафии состоялся 14 ноября. Благодаря бдительности Кросуэлла полицейским удалось устроить масштабную облаву и арестовать более полусотни гостей вечера. Хотя в итоге участники апалачинской конференции отделались штрафами и небольшими тюремными сроками, главным достижением операции стало то, что глава ФБР Дж. Эдгар Гувер был вынужден наконец-то публично признать факт существования в Америке организованной преступности. Режиссерское кресло независимой драмы с предварительным названием «Апалачин» займет начинающий постановщик Дэнни А. Абекейзер, а в образе Эдгара Кросуэлла предстанет звезда франшизы «Крик» Дэвид Аркетт.... подробнее