Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Флора Грисон

Flora Greeson
Профессии: Сценарист
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.08.2018 14:36

Принс на белом коне

Компания Paramount Players покажет руководителям киностудий и менеджерам современных поп-звезд, как нужно организовывать масштабные PR-акции. Изданию Deadline стало известно, что дочерняя студия голливудского мейджора Paramount Pictures приобрела права на создание фильма по мотивам статьи Криса Ли «Когда Принс сделал горничную своей королевой на день».

В 1986 году студия Warner Bros. блеснула креативом и устроила эффектную промокампанию музыкальной ленты «Под вишневой луной», ставшей режиссерским дебютом знаменитого певца Принса. Совместно с каналом MTV был организован телефонный конкурс «Выиграй свидание с Принсом». Призом для десятитысячного дозвонившегося на горячую линию музыкального канала стала возможность провести вечер в компании поп-иконы и посмотреть на его выступление прямо в своем родном городе.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ассистент звезды
Ассистент звезды (0)

The High Note (6.20)


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ
15.08.2018
Принс на белом коне

Компания Paramount Players покажет руководителям киностудий и менеджерам современных поп-звезд, как нужно организовывать масштабные PR-акции. Изданию Deadline стало известно, что дочерняя студия голливудского мейджора Paramount Pictures приобрела права на создание фильма по мотивам статьи Криса Ли «Когда Принс сделал горничную своей королевой на день». В 1986 году студия Warner Bros. блеснула креативом и устроила эффектную промокампанию музыкальной ленты «Под вишневой луной», ставшей режиссерским дебютом знаменитого певца Принса. Совместно с каналом MTV был организован телефонный конкурс «Выиграй свидание с Принсом». Призом для десятитысячного дозвонившегося на горячую линию музыкального канала стала возможность провести вечер в компании поп-иконы и посмотреть на его выступление прямо в своем родном городе. Победительницей конкурса оказалась горничная Лиза Барбер из ковбойского городка Шеридан в штате Вайоминг. Руководство WB сдержало обещание и привезло в американское захолустье Принса, который не только дал для жителей Шеридана живой концерт, но и прихватил с собой бобины с фильмом «Под вишневой луной». Сценарная заявка ленты с предварительным названием «Королева на день» принадлежит перу Джоша СтолбергаАватар: Легенда об Аанге»). Руководство Paramount Players намеревалось передать текст авторам «500 дней лета» и «Горе-творца» Скотту Нейстадтеру и Майклу Х. Уэберу, но те оказались загружены другой работой и предпочли ограничиться продюсерскими функциями. К счастью для боссов студии, на примете у творческого дуэта оказалась молодая сценаристка Флора Грисон. Компанию Нейстадтеру и Уэберу на продюсерском посту составит известная голливудская актриса и постановщица Элизабет БэнксИдеальный голос 2»), рассчитывающая исполнить в картине одну из главных ролей. Судя по предварительной информации о сценарии Грисон, Принс все время будет оставаться за кадром, а главными героинями фильма станут застенчивая победительница конкурса WB и манхэттенская пиарщица, которой доверили организацию путешествия поп-звезды в Вайоминг.... подробнее