Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Патти Грибоу

Patti Gribow
Патти Грибоу
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Патти Грибоу Фото Патти Грибоу

Новости

01.08.2018 18:40

Бьёрн Рунге расскажет о большой любви

Как стало известно изданию Variety, шведский режиссер и обладатель специального приза Берлинского кинофестиваля за фильм «И наступит завтра» Бьёрн Рунге снимет новую картину под названием Remember Me («Помни меня*»). Стивен ГлэнцРазборки в маленьком Токио») уже написал сценарий, а продюсерами проекта назначены Ким Волтрип, Марк Харрис и Патти Грибоу.

В центре сюжета — реальная история любви Эйба и Регины Тауберов, полюбивших друг друга еще в раннем детстве. Они были разделены вторжением Германии в Польшу, но после окончания войны встретились вновь, поженились и прожили вместе более 60 лет. «Эта история невероятно эмоциональна. Она рассказывает о любви и выживании в чудовищных условиях, — сказал Рунге. — Для меня большая честь принимать участие в работе над фильмом о столь сильных персонажах, которые познали всю палитру людских взаимоотношений. У меня захватило дух после прочтения сценария, и хочется, чтобы зрители тоже испытали это чувство».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Remember Me
Remember Me (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ
01.08.2018
Бьёрн Рунге расскажет о большой любви

Как стало известно изданию Variety, шведский режиссер и обладатель специального приза Берлинского кинофестиваля за фильм «И наступит завтра» Бьёрн Рунге снимет новую картину под названием Remember Me («Помни меня*»). Стивен ГлэнцРазборки в маленьком Токио») уже написал сценарий, а продюсерами проекта назначены Ким Волтрип, Марк Харрис и Патти Грибоу. В центре сюжета — реальная история любви Эйба и Регины Тауберов, полюбивших друг друга еще в раннем детстве. Они были разделены вторжением Германии в Польшу, но после окончания войны встретились вновь, поженились и прожили вместе более 60 лет. «Эта история невероятно эмоциональна. Она рассказывает о любви и выживании в чудовищных условиях, — сказал Рунге. — Для меня большая честь принимать участие в работе над фильмом о столь сильных персонажах, которые познали всю палитру людских взаимоотношений. У меня захватило дух после прочтения сценария, и хочется, чтобы зрители тоже испытали это чувство». Последний фильм Бьёрна Рунге «Жена» с обладательницей двух «Золотых глобусов» Гленн Клоуз выйдет в прокат в ноябре этого года. * — предварительный вариант перевода.... подробнее