Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грегг Брукс

Gregg “Rocky” Brooks
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.07.2018 12:40

Джонни Деппу светит судебное разбирательство

Как сообщает издание The Wrap, в пятницу к сложностям Джонни Деппа с законом прибавилась еще одна. Участник съемочной группы обратился в суд с иском против актера, в котором утверждается, что Депп ударил его во время съемок фильма «Город лжи» в прошлом году.

В иске, поданном в Высший суд Лос-Анджелеса, Грегг Брукс сообщил, что он работал в качестве специалиста по подбору локаций для одного из фильмов Деппа. Ситуация вышла из-под контроля в Barclay Hotel в центре Лос-Анджелеса. В 22:50 съемочная группа должна была сделать последние вечерние кадры на улице перед отелем. Бруксу поручили сообщить об этом Деппу, однако, зная темперамент голливудского актера, он решил привлечь полицейского, чтобы помочь ему убедить актера вернуться к съемкам. Но до того, как Брукс успел заручиться поддержкой полицейского, Депп первый подошел к нему и начал кричать: «Кто ты, черт возьми, такой?! Ты не имеешь права указывать, что мне делать!». Затем, согласно исковому заявлению, Депп «раздраженно ударил истца два раза в левую нижнюю часть грудной клетки, причинив боль».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
10.07.2018
Джонни Деппу светит судебное разбирательство

Как сообщает издание The Wrap, в пятницу к сложностям Джонни Деппа с законом прибавилась еще одна. Участник съемочной группы обратился в суд с иском против актера, в котором утверждается, что Депп ударил его во время съемок фильма «Город лжи» в прошлом году. В иске, поданном в Высший суд Лос-Анджелеса, Грегг Брукс сообщил, что он работал в качестве специалиста по подбору локаций для одного из фильмов Деппа. Ситуация вышла из-под контроля в Barclay Hotel в центре Лос-Анджелеса. В 22:50 съемочная группа должна была сделать последние вечерние кадры на улице перед отелем. Бруксу поручили сообщить об этом Деппу, однако, зная темперамент голливудского актера, он решил привлечь полицейского, чтобы помочь ему убедить актера вернуться к съемкам. Но до того, как Брукс успел заручиться поддержкой полицейского, Депп первый подошел к нему и начал кричать: «Кто ты, черт возьми, такой?! Ты не имеешь права указывать, что мне делать!». Затем, согласно исковому заявлению, Депп «раздраженно ударил истца два раза в левую нижнюю часть грудной клетки, причинив боль». После того, как Брукс восстановил равновесие, Депп закричал, что заплатит $100 тысяч, чтобы ударить того по лицу. Грегг продолжал не обращать внимания на выходки актера, а затем телохранители Джонни увели его со съемочной площадки. Истец отмечает, что во время стычки от исполнителя роли капитана Джека Воробья пахло алкоголем. Кроме того, Брукс утверждает, что его уволили, когда он отказался подписывать соглашение о неразглашении информации. Деппу вменяется нанесение побоев и умышленное причинение морального вреда. Сумма требуемой компенсации пока не разглашается.... подробнее