Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марисса Кейт Гудхилл

Marissa Kate Goodhill
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.05.2018 10:54

Джоли породнится с Алисой и Питером Пэном

Только вчера мы сообщали, что начались съемки сиквела «Малефисенты», и, казалось бы, этим погружение Анджелины Джоли в сказочный мир и ограничится, ведь в последнее время она не так часто радует зрителей своим появлением на больших экранах. Однако, как сообщает портал Deadline, Джоли решила задержаться в волшебном мире надолго: вместе с Дэвидом ОйелоуоСельма») актриса сыграет в картине Come Away.

Лента представляет собой приквел к историям об Алисе в Стране чудес и Питере Пэне одновременно. Прежде чем отправиться навстречу приключениям, Алиса и Питер были одной семьей. После трагической смерти старшего брата они пытались вытащить родителей из бездны отчаяния, но в итоге вынуждены были сделать выбор между вымыслом и реальностью… Родителей Питера Пэна и Алисы как раз и сыграют Джоли и Ойелоуо.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ
31.05.2018
Джоли породнится с Алисой и Питером Пэном

Только вчера мы сообщали, что начались съемки сиквела «Малефисенты», и, казалось бы, этим погружение Анджелины Джоли в сказочный мир и ограничится, ведь в последнее время она не так часто радует зрителей своим появлением на больших экранах. Однако, как сообщает портал Deadline, Джоли решила задержаться в волшебном мире надолго: вместе с Дэвидом ОйелоуоСельма») актриса сыграет в картине Come Away. Лента представляет собой приквел к историям об Алисе в Стране чудес и Питере Пэне одновременно. Прежде чем отправиться навстречу приключениям, Алиса и Питер были одной семьей. После трагической смерти старшего брата они пытались вытащить родителей из бездны отчаяния, но в итоге вынуждены были сделать выбор между вымыслом и реальностью… Родителей Питера Пэна и Алисы как раз и сыграют Джоли и Ойелоуо. Режиссером картины выбрана Бренда Чепмен, получившая премию «Оскар» за «Храбрую сердцем». Ей предстоит работать по сценарию Мариссы Кейт Гудхилл. Фильм находится в разработке еще с 2016 года, и, что любопытно, это не единственный запланированный проект, в котором продюсеры хотят свести двух известных сказочных персонажей. Так, онлайн-сервис Netflix еще с прошлой осени готовит ленту о судьбоносной встрече Алисы и Дороти из Страны Оз.... подробнее