Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Родни Кинг

Rodney King
Родни Кинг
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Danetta (00.00.1984)
Рост: 191
Родился: 02 апреля 1965, Овен (59 лет)
Последний фильм: 2002
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Родни Кинг

Новости

26.07.2021 10:00

Майкл Б. Джордан проживет тренировочный день?

Два года назад стало известно, что студия Warner Bros. готовит приквел криминального триллера «Тренировочный день». Сегодня в Сети прошел слух, что на главную роль в фильме претендует Майкл Б. ДжорданЧерная Пантера», «Крид: Наследие Рокки»).

Оригинал вышел в 2001 году и рассказал о молодом лос-анджелесском копе Джейке Хойте (Итан Хоук), которого перевели в отдел по борьбе с наркотиками и прикрепили к ветерану правоохранительных органов Алонзо Харрису (Дензел Вашингтон), оказавшемуся продажным детективом. Картина была успешна в прокате, заслужила хорошие отзывы в прессе и принесла исполнителям ведущих ролей номинации на премию «Оскар». Хоук проиграл Джиму Бродбенту в борьбе за звание лучшего актера второго плана, а Вашингтон выиграл свою вторую золотую статуэтку в карьере.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 13:00

Рэй Лиотта станет свидетелем массовых беспорядков

Тайриз Гибсон, Рэй Лиотта и Скотт Иствуд вошли в актерский состав триллера April 29, 1992 («29 апреля 1992 года*») режиссера Ариэля ВроменаЛедяной»). Сценарий написал Саша Пенн, а продюсировать ленту будут сам Вромен, Морис Фадида, Адам Колбреннер и Андреас Роммель, чья компания Trident Films отвечает за финансирование проекта.

Фильм расскажет о массовых беспорядках, произошедших в Лос-Анджелесе после того, как полиция задержала чернокожего преступника Родни Кинга. Сюжет стартует в первую ночь беспорядков, а сфокусируется он на отце (Лиотта), и сыне (Иствуд), которого он тогда привел к себе на работу. И эти двое очень быстро оказываются в эпицентре очень неудачного ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2019 13:29

WB устроит новый «Тренировочный день»

Криминальный триллер «Тренировочный день» стал в свое время хитом бокс-офиса, принес режиссеру Антуану Фукуа широкую известность, а Дензелу Вашингтон — премию «Оскар» за роль копа Алонзо Харриса. Теперь студия Warner Bros. хочет повторить этот успех с приквелом «Тренировочного дня».

Действие фильма развернется за десять лет до событий оригинальной картины. На дворе конец апреля 1992 года, и остается всего два дня того, как объявят вердикт по делу Родни Кинга. Уже тогда Лос-Анджелес был пороховой бочкой, готовой взорваться в любой момент, а решение суда стало для него зажженной спичкой — в городе начались массовые беспорядки, и в центре всех этих событий оказывается молодой полицейский Алонзо Харрис.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.15

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Проклятый сезон
Проклятый сезон (2002)

Dark Blue (6.60)
Himself - Impaired Driver Bashed by LAPD Officers (хроника) (в титрах отсутствует)

Малкольм Икс
Малкольм Икс (1992)

Malcolm X (7.70)
Himself - Impaired Driver Beaten by LAPD Officers (хроника) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
(хроника)

Играл себя [ скрыть ]


Я вам не негр
Я вам не негр (2016)

I Am Not Your Negro (7.40)
Себя (хроника)


Себя


Себя (хроника)

Himself

Himself - Rehab Patient

Bastards of the Party
Bastards of the Party (2005)
(7.90)
Himself (хроника)

Himself (хроника)

Тупак: Воскрешение
Тупак: Воскрешение (2003)

Tupac: Resurrection (7.70)
Себя (хроника)

Проклятый сезон
Проклятый сезон (2002)

Dark Blue (6.60)
Себя - Impaired Driver Bashed by LAPD Officers (хроника) (в титрах отсутствует)

Twilight: Los Angeles
Twilight: Los Angeles (2000)
(8.70)
Himself (хроника)

27th NAACP Image Awards
27th NAACP Image Awards (1996)
(4.80)
Himself

Малкольм Икс
Малкольм Икс (1992)

Malcolm X (7.70)
Себя - Impaired Driver Beaten by LAPD Officers (хроника) (в титрах отсутствует)


Himself

Court TV
Court TV (0)
(0.00)
Себя (1 episode, 1992)


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ
26.07.2021
Майкл Б. Джордан проживет тренировочный день?

Два года назад стало известно, что студия Warner Bros. готовит приквел криминального триллера «Тренировочный день». Сегодня в Сети прошел слух, что на главную роль в фильме претендует Майкл Б. ДжорданЧерная Пантера», «Крид: Наследие Рокки»). Оригинал вышел в 2001 году и рассказал о молодом лос-анджелесском копе Джейке Хойте (Итан Хоук), которого перевели в отдел по борьбе с наркотиками и прикрепили к ветерану правоохранительных органов Алонзо Харрису (Дензел Вашингтон), оказавшемуся продажным детективом. Картина была успешна в прокате, заслужила хорошие отзывы в прессе и принесла исполнителям ведущих ролей номинации на премию «Оскар». Хоук проиграл Джиму Бродбенту в борьбе за звание лучшего актера второго плана, а Вашингтон выиграл свою вторую золотую статуэтку в карьере. Приквел перенесет зрителей в 1992 год, когда в США начались массовые беспорядки из-за судебного разбирательства по делу Родни Кинга. В центре Лос-анджелесского бунта окажется тогда еще молодой полицейский Алонзо Харрис... Официальные представители WB и Джордана воздерживаются от комментариев. Источник: We Got This Covered... подробнее
07.07.2021
Рэй Лиотта станет свидетелем массовых беспорядков

Тайриз Гибсон, Рэй Лиотта и Скотт Иствуд вошли в актерский состав триллера April 29, 1992 («29 апреля 1992 года*») режиссера Ариэля ВроменаЛедяной»). Сценарий написал Саша Пенн, а продюсировать ленту будут сам Вромен, Морис Фадида, Адам Колбреннер и Андреас Роммель, чья компания Trident Films отвечает за финансирование проекта. Фильм расскажет о массовых беспорядках, произошедших в Лос-Анджелесе после того, как полиция задержала чернокожего преступника Родни Кинга. Сюжет стартует в первую ночь беспорядков, а сфокусируется он на отце (Лиотта), и сыне (Иствуд), которого он тогда привел к себе на работу. И эти двое очень быстро оказываются в эпицентре очень неудачного ограбления. Тайриз Гибсон исполнит одну из ключевых ролей в марвеловском кинокомиксе «Морбиус», Иствуда недавно можно было видеть в фильме «Гнев человеческий», а Рэй Лиотта сыграл в «Множественных святых Ньюарка» и готовится сниматься в проекте Cocaine Bear. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
11.10.2019
WB устроит новый «Тренировочный день»

Криминальный триллер «Тренировочный день» стал в свое время хитом бокс-офиса, принес режиссеру Антуану Фукуа широкую известность, а Дензелу Вашингтон — премию «Оскар» за роль копа Алонзо Харриса. Теперь студия Warner Bros. хочет повторить этот успех с приквелом «Тренировочного дня». Действие фильма развернется за десять лет до событий оригинальной картины. На дворе конец апреля 1992 года, и остается всего два дня того, как объявят вердикт по делу Родни Кинга. Уже тогда Лос-Анджелес был пороховой бочкой, готовой взорваться в любой момент, а решение суда стало для него зажженной спичкой — в городе начались массовые беспорядки, и в центре всех этих событий оказывается молодой полицейский Алонзо Харрис. Журналисты уже делают ставки на то, кто исполнит главную роль в приквеле, и отличным кандидатом, по их мнению, является Джон Дэвид Вашингтон. Сын Дензела Вашингтона строит собственную успешную карьеру в Голливуде: его хвалили за игру в «Черном клановце», после которого Вашингтон получил еще и главную роль в новом фильме Кристофера Нолана. Пока рано говорить о том, кто же станет преемником Дензела Вашингтона в роли Алонзо Харриса, поскольку проект находится на ранней стадии разработки, и сейчас у него имеется лишь сценарист — им выбран Ник Ярборо . Примечательно, что два года назад канал CBS пытался возродить «Тренировочный день» в формате телесериала, однако он просуществовал всего сезон, представив зрителям одну из последних ролей Билла Пэкстона. Источник: Collider... подробнее