Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джазир Бруно

Jahzir Bruno
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.10.2020 17:19

Энн Хэтэуэй травит малышей. Дублированный трейлер «Ведьм»

В 1990 году вышел фильм «Ведьмы», основанный на одноименном произведении Роальда Даля. Картина была тепло встречена критиками и получилась довольно мрачной, что, впрочем, лишь добавило ей очарования. Несколько лет назад студия Warner Bros. задалась целью снять собственную версию «Ведьм», трейлер к которым как раз появился в Сети. Судя по ролику, на этот раз зрителей ждет действительно семейный фильм.

Действие ленты разворачивается в 60-е годы в Алабаме. Проводя отпуск в отеле, маленький мальчик и его бабушка сталкиваются с ковеном ведьм. Теперь они должны придумать, как остановить злодеек и не дать им претворить в жизнь жуткий план по превращению всех земных детей в мышей.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2019 22:00

Октавия Спенсер познакомится с ведьмой Хэтэуэй

Новая экранизация романа Роальда Даля «Ведьмы» может заполучить еще одну оскароносную актрису. Вслед за Энн Хэтэуэй за стол переговоров села Октавия Спенсер, удостоившаяся премии Американской киноакадемии за роль второго плана в драме «Прислуга». Вместе с ней к актерскому составу ремейка присоединятся Джазир Бруно и Коди-Ли Истик.

В центре сюжета романа — мальчик, который случайно наткнулся на ведьминский шабаш и начал за ним шпионить. Вскоре он узнал, что чародейки решили превратить всех детей на свете в мышей. Причем свой план они начнут воплощать в жизнь именно с него. Несмотря на то, что он теперь мышь, главный герой во что бы то ни стало намерен помешать ведьмам осуществить их гнусную затею и для этого объединится с группой людей. Если переговоры Октавии пройдут успешно, она сыграет бабушку персонажа Бруно. Энн Хэтэуэй воплотит образ главной ведьмы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Ведьмы
Ведьмы (2020)

The Witches (5.40)
Hero Boy

Атланта
Атланта (2016)

Atlanta (8.60)
 Omari 1 episode, 2018

Рождественские хроники 2
Рождественские хроники 2 (0)

The Christmas Chronicles 2 (0.00)
Jack

 Clyde / ... 11 episodes, 2022


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ
03.10.2020
Энн Хэтэуэй травит малышей. Дублированный трейлер «Ведьм»

В 1990 году вышел фильм «Ведьмы», основанный на одноименном произведении Роальда Даля. Картина была тепло встречена критиками и получилась довольно мрачной, что, впрочем, лишь добавило ей очарования. Несколько лет назад студия Warner Bros. задалась целью снять собственную версию «Ведьм», трейлер к которым как раз появился в Сети. Судя по ролику, на этот раз зрителей ждет действительно семейный фильм. Действие ленты разворачивается в 60-е годы в Алабаме. Проводя отпуск в отеле, маленький мальчик и его бабушка сталкиваются с ковеном ведьм. Теперь они должны придумать, как остановить злодеек и не дать им претворить в жизнь жуткий план по превращению всех земных детей в мышей. Образ главной ведьмы воплотила Энн Хэтэуэй, и ей было на кого равняться — Анжелика Хьюстон виртуозно исполнила свою роль в ленте 1990 года. Также в съемках участвовали Октавия Спенсер, Джазир Бруно и Стэнли Туччи. Режиссером новых «Ведьм» стал Роберт ЗемекисНазад в будущее»). В США «Ведьмы» остались без релиза в кинотеатрах и выйдут на платформе HBO Max 22 октября. Дата премьеры фильма в России пока не определена.... подробнее
13.02.2019
Октавия Спенсер познакомится с ведьмой Хэтэуэй

Новая экранизация романа Роальда Даля «Ведьмы» может заполучить еще одну оскароносную актрису. Вслед за Энн Хэтэуэй за стол переговоров села Октавия Спенсер, удостоившаяся премии Американской киноакадемии за роль второго плана в драме «Прислуга». Вместе с ней к актерскому составу ремейка присоединятся Джазир Бруно и Коди-Ли Истик. В центре сюжета романа — мальчик, который случайно наткнулся на ведьминский шабаш и начал за ним шпионить. Вскоре он узнал, что чародейки решили превратить всех детей на свете в мышей. Причем свой план они начнут воплощать в жизнь именно с него. Несмотря на то, что он теперь мышь, главный герой во что бы то ни стало намерен помешать ведьмам осуществить их гнусную затею и для этого объединится с группой людей. Если переговоры Октавии пройдут успешно, она сыграет бабушку персонажа Бруно. Энн Хэтэуэй воплотит образ главной ведьмы. Фильм может похвастаться впечатляющей командой за кадром: съемки возглавляет режиссер Роберт ЗемекисФоррест Гамп»), а продюсерские функции разделили Альфонсо Куарон и Гильермо дель Торо. Источник сообщает, что новая адаптация будет гораздо ближе к печатному оригиналу, чем «Ведьмы» 1990 года. Мировая премьера картины Земекиса запланирована на осень 2020-го. Источник: Variety... подробнее