Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эми Луиз Джонсон

Amy Louise Johnson
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.03.2019 12:36

Стивен Спилберг напишет материнский код

Стивен Спилберг напомнит зрителям, что его имя неспроста ассоциируется в первую очередь с фантастическим жанром. Компания легендарного продюсера и режиссера, Amblin Partners, приобрела права на экранизацию романа Кэрол Стиверс «Материнский код» (The Mother Code).

В настоящий момент произведение сотрудницы одной из биохимических корпораций Кремниевой долины только готовится к печати. Действие книги развернется в недалеком будущем, когда жизнь на Земле едва не уничтожит опасное биологическое оружие. Чтобы спасти человеческую расу от вымирания, ведущие ученые планеты создадут для ухода для детьми специальных кибернянь.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Тиран
Тиран (2014)

Tyrant (7.80)


Дом с прислугой
Дом с прислугой (0)

Servant (7.60)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ
09.03.2019
Стивен Спилберг напишет материнский код

Стивен Спилберг напомнит зрителям, что его имя неспроста ассоциируется в первую очередь с фантастическим жанром. Компания легендарного продюсера и режиссера, Amblin Partners, приобрела права на экранизацию романа Кэрол Стиверс «Материнский код» (The Mother Code). В настоящий момент произведение сотрудницы одной из биохимических корпораций Кремниевой долины только готовится к печати. Действие книги развернется в недалеком будущем, когда жизнь на Земле едва не уничтожит опасное биологическое оружие. Чтобы спасти человеческую расу от вымирания, ведущие ученые планеты создадут для ухода для детьми специальных кибернянь. Когда население Земли наконец-то начнет восстанавливаться, мировые правительства решат отправить роботизированных воспитательниц в утиль. В центре повествования окажется обычный мальчишка, пытающийся спасти единственную мать, которую он когда-либо знал... Адаптацией книги Стиверс займется молодая сценаристка Эми Луиз ДжонсонЛетящие сквозь ночь»). Источник: Variety... подробнее