Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Шанте Адамс

Chanté Adams
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.07.2021 20:00

Ник Офферман возглавит женский бейсбольный клуб

В прошлом году Amazon купил права на создание сериала по мотивам знаменитой спортивной картины «Их собственная лига». Сегодня онлайн-гигант раскрыл имя актера, который сыграет тренера женской бейсбольной команды «Рокфордские персики».

Фильм Пенни Маршалл вышел в 1992 году, получил хорошие отзывы в прессе и заработал $132,4 млн при $40-миллионном бюджете. Сценаристы вдохновлялись реальной историей Американской женской бейсбольной лиги, созданной в 1943 году, когда многих звезд Главной лиги бейсбола (MLB) призвали в армию. В картине Маршалл девушек тренировал бывший игрок Chicago Cubs Джимми Дуган в исполнении Тома Хэнкса.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2020 18:08

Шанте Адамс получит письма с фронта

Шанте АдамсРоксана Роксана») получила ключевую роль в фильме Journal for Jordan («Журнал для Джордана»), режиссером которого выступит Дензел Вашингтон. Главную мужскую роль в проекте ранее застолбил Майкл Б. Джордан. Фильм станет экранизацией мемуаров Даны Канеди, написанных в 2008 году. Сценарием занимается номинант на «Оскар» Вирджил Уильямс.

В ставших бестселлером мемуарах обладательница Пулитцеровской премии рассказала о своем романе с сержантом Чарльзом Кингом. В 2005 году у них родился ребенок, которого они назвали Джорданом. Вскоре Кинга отправили в Ирак, где он начал вести дневники, чтобы делиться мудростью и ценными советами со своим сыном. Чарльз успел написать более двухсот страниц, прежде чем его жизнь трагически прервалась в октябре 2006 года в результате взрыва противопехотной мины. Джордану на тот момент было семь месяцев. Шанте Адамс сыграет Дану Канеди.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.67

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Роксана Роксана
Роксана Роксана (2017)

Roxanne Roxanne (6.60)
Roxanne Shant?

Фотография
Фотография (0)

The Photograph (0.00)
Christina

Linda Bludso

Monsters and Men
Monsters and Men (0)
(5.90)
Zoe

Поколение Вояджер
Поколение Вояджер (0)

Voyagers (0.00)
Phoebe

1 episode, 2021

(0)
(0.00)
 Tamara 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Tamara (как Chante Adams)

(0)
(0.00)
Aevin (как Chante Adams)


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ
01.07.2021
Ник Офферман возглавит женский бейсбольный клуб

В прошлом году Amazon купил права на создание сериала по мотивам знаменитой спортивной картины «Их собственная лига». Сегодня онлайн-гигант раскрыл имя актера, который сыграет тренера женской бейсбольной команды «Рокфордские персики». Фильм Пенни Маршалл вышел в 1992 году, получил хорошие отзывы в прессе и заработал $132,4 млн при $40-миллионном бюджете. Сценаристы вдохновлялись реальной историей Американской женской бейсбольной лиги, созданной в 1943 году, когда многих звезд Главной лиги бейсбола (MLB) призвали в армию. В картине Маршалл девушек тренировал бывший игрок Chicago Cubs Джимми Дуган в исполнении Тома Хэнкса. Ремейк сохранит предысторию персонажа, но сменит его имя. Когда-то Кейси «Голубь» Портер считался восходящей звездой MLB, однако травма руки поставила крест на его дальнейшей карьере. Игрок заслужил любопытное прозвище за блестящий удар, который отправил мяч высоко в небо и сбил голубя. В роли Портера предстанет заядлый поклонник Cubs Ник ОфферманПарки и зоны отдыха»), а его подопечных сыграют Эбби Джейкобсон, Шанте Адамс, Кейт Берлант и другие актрисы. Сериал создается при поддержке участниц и организаторов Американской женской бейсбольной лиги, просуществовавшей вплоть до 1954 года. Это вторая попытка перенести героев «Их собственной лиги» на телеэкраны. В 1993 году несколько актеров оригинала снялись в одноименном ситкоме CBS, но в эфир вышли только пять из шести снятых серий. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
24.10.2020
Шанте Адамс получит письма с фронта

Шанте АдамсРоксана Роксана») получила ключевую роль в фильме Journal for Jordan («Журнал для Джордана»), режиссером которого выступит Дензел Вашингтон. Главную мужскую роль в проекте ранее застолбил Майкл Б. Джордан. Фильм станет экранизацией мемуаров Даны Канеди, написанных в 2008 году. Сценарием занимается номинант на «Оскар» Вирджил Уильямс. В ставших бестселлером мемуарах обладательница Пулитцеровской премии рассказала о своем романе с сержантом Чарльзом Кингом. В 2005 году у них родился ребенок, которого они назвали Джорданом. Вскоре Кинга отправили в Ирак, где он начал вести дневники, чтобы делиться мудростью и ценными советами со своим сыном. Чарльз успел написать более двухсот страниц, прежде чем его жизнь трагически прервалась в октябре 2006 года в результате взрыва противопехотной мины. Джордану на тот момент было семь месяцев. Шанте Адамс сыграет Дану Канеди. Продюсировать экранизацию будут Тодд Блэк, Стив Тиш и Джейсон Блюменталь из компании Escape Artists. Источник: Deadline... подробнее