Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Антон Филипенко

Anton Filipenko
Антон Филипенко
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.09.2022 21:30

Комик Илья Соболев станет коучем

В Северной столице продолжаются съемки комедии «Я — богиня» режиссера-дебютанта Ольги Дибцевой. Главную роль в фильме исполнит актриса Александра БортичПолицейский с Рублевки»), а ее партнером на съемочной площадке станет шоумен и комик Илья Соболев, который недавно присоединился к актерскому составу.

Героиня фильма, учительница Лена (Александра Бортич), оказывается у «разбитого корыта», лишившись и мужа, и работы. По совету подруги Лена начинает посещать так называемый тренинг личностного роста под названием «Стать богиней». Занятия с коучем Артемом (Илья Соболев) приносят свои плоды: смена имиджа и новый воздыхатель Андрей окрыляют девушку. Казалось бы, вот оно — счастье, но Лене кажется, что в погоне за внешним лоском и успехом она потеряла что-то важное.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2022 13:32

Игрокам приготовиться. Трейлер «Обратимой реальности»

Из-за пандемии и голливудским, и российским студиям приходилось переносить даты релизов многих фильмов. Постепенно лежавшие на полках проекты добираются до больших экранов, и фантастический триллер «Обратимая реальность» — один из таких. Съемки ленты завершились еще летом 2020 года, но только сейчас отечественные киноманы смогут отправиться в опасный виртуальный мир.

Компания «Новая жизнь» предлагает своим клиентам безграничные возможности — экстрим, разборки с ненавистными людьми, воплощение несбыточных фантазий, и все это без последствий в жизни реальной, поскольку приключения пользователей происходят в виртуальном мире. Однажды система дает сбой, и в симуляцию начинают проникать вполне реальные страхи и комплексы. Виновниками происходящего объявляют группу так называемых антивиртов, чья цель — вернуть людей в подлинный мир. Оперативнику Михаилу дают задание втереться в доверие к одной из подозреваемых, но с каждым днем дело становится все запутаннее, а грань между реальностью и вымыслом стирается.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2020 20:05

К нам едет президент. Трейлер комедии «День города»

В России две беды: дураки и дороги. И того, и другого в трейлере комедии «День города» хоть отбавляй. Создатели фильма решили с юмором взглянуть на проблемы российской глубинки, где помимо выбоин и продажных чиновников найдутся еще и весьма колоритные персонажи.

Жили себе люди в Любякино спокойно, не тужили, пока однажды на голову мэра, а заодно и всего населения провинциального городка не обрушилась новость: к ним едет… президент. Вернее, глава государства будет в Любякино лишь проездом, но уже этого достаточно для того, чтобы всколыхнуть местную общественность. Теперь бы и дороги подлатать, и репортаж о счастливой жизни любякинцев снять, однако все идет не по плану…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.85

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Я богиня
Я богиня (2022)

(0.00)

День города
День города (2021)

(0.00)


Танки
Танки (2018)

(0.00)

Танки
Танки (0)

Tanki (4.90)

Елки последние
Елки последние (0)

Yolki poslednie (0.00)
Truck Driver

(0)
(0.00)
Misha

Обратимая реальность
Обратимая реальность (0)

Reversible reality (0.00)

(0)
(0.00)
 Sergey Mitrofanov 1 episode, 2015


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ
16.09.2022
Комик Илья Соболев станет коучем

В Северной столице продолжаются съемки комедии «Я — богиня» режиссера-дебютанта Ольги Дибцевой. Главную роль в фильме исполнит актриса Александра БортичПолицейский с Рублевки»), а ее партнером на съемочной площадке станет шоумен и комик Илья Соболев, который недавно присоединился к актерскому составу. Героиня фильма, учительница Лена (Александра Бортич), оказывается у «разбитого корыта», лишившись и мужа, и работы. По совету подруги Лена начинает посещать так называемый тренинг личностного роста под названием «Стать богиней». Занятия с коучем Артемом (Илья Соболев) приносят свои плоды: смена имиджа и новый воздыхатель Андрей окрыляют девушку. Казалось бы, вот оно — счастье, но Лене кажется, что в погоне за внешним лоском и успехом она потеряла что-то важное. «Я играю коуча Артема, ведущего тренинга "Стать богиней", который учит девушек быть супервумен, легко манипулировать мужчинами и всеми вокруг. Такой веселый персонаж, заставляющий верить в себя и не видеть препятствий. Это уже одиннадцатая комедия в моей фильмографии», — рассказал Илья Соболев. В картине также снимаются Антон ФилипенкоДавай разведемся!»), Антон ВасильевЗвоните ДиКаприо!»), Евгения КалинецЧернобыль: Зона отчуждения») и другие. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
27.03.2022
Игрокам приготовиться. Трейлер «Обратимой реальности»

Из-за пандемии и голливудским, и российским студиям приходилось переносить даты релизов многих фильмов. Постепенно лежавшие на полках проекты добираются до больших экранов, и фантастический триллер «Обратимая реальность» — один из таких. Съемки ленты завершились еще летом 2020 года, но только сейчас отечественные киноманы смогут отправиться в опасный виртуальный мир. Компания «Новая жизнь» предлагает своим клиентам безграничные возможности — экстрим, разборки с ненавистными людьми, воплощение несбыточных фантазий, и все это без последствий в жизни реальной, поскольку приключения пользователей происходят в виртуальном мире. Однажды система дает сбой, и в симуляцию начинают проникать вполне реальные страхи и комплексы. Виновниками происходящего объявляют группу так называемых антивиртов, чья цель — вернуть людей в подлинный мир. Оперативнику Михаилу дают задание втереться в доверие к одной из подозреваемых, но с каждым днем дело становится все запутаннее, а грань между реальностью и вымыслом стирается. Еще до старта съемок команда фильма проделала огромную работу, создавая трехмерные прообразы декораций. До мелочей было продумано рабочее пространство будущего, напоминающее соты, создано множество костюмов. Главные роли в «Обратимой реальности» получили Павел Чинарев, Вера Колесникова, Тимофей Трибунцев и Антон Филипенко, а режиссером значится Дмитрий КонстантиновЯ остаюсь»). Попасть в «Обратимую реальность» российские зрители смогут 14 апреля.... подробнее
08.12.2020
К нам едет президент. Трейлер комедии «День города»

В России две беды: дураки и дороги. И того, и другого в трейлере комедии «День города» хоть отбавляй. Создатели фильма решили с юмором взглянуть на проблемы российской глубинки, где помимо выбоин и продажных чиновников найдутся еще и весьма колоритные персонажи. Жили себе люди в Любякино спокойно, не тужили, пока однажды на голову мэра, а заодно и всего населения провинциального городка не обрушилась новость: к ним едет… президент. Вернее, глава государства будет в Любякино лишь проездом, но уже этого достаточно для того, чтобы всколыхнуть местную общественность. Теперь бы и дороги подлатать, и репортаж о счастливой жизни любякинцев снять, однако все идет не по плану… Снял «День города» Алексей Харитонов, который в качестве сценариста трудился над десятком проектов, а вот режиссерская работа в его фильмографии была лишь одна, да и то короткометражная. Встречать президента в Любякино будут Катерина Шпица, Антон Филипенко, Павел Ворожцов, Максим Лагашкин и Николай Шрайбер. Празднование «Дня города» начнется 21 января.... подробнее