Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джуди Баталион

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.11.2020 17:10

Компания Спилберга расскажет о женщинах на войне

Студия Amblin Partners почтит память женщин, сражавшихся с гитлеровской Германией: компания Стивена Спилберга готовит экранизацию романа Джуди Баталион «Свет дней» (The Light of Days).

Книга только готовится к печати, но руководство Amblin видит в ней серьезный потенциал. Роман канадской писательницы выйдет в апреле 2021 года и расскажет об участницах еврейского сопротивления, которые совершили множество подвигов и внесли существенный вклад в победу союзников во Второй мировой войне.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2018 15:40

Стивен Спилберг вернется на поля Второй мировой

В середине прошлого месяца защитники прав мужчин опубликовали в интернете 46-минутную версию блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи», из которой были вырезаны все сцены с участием женщин. В ответ сторонники феминизма удалили представителей сильного пола из военной драмы «Спасти рядового Райана». Не исключено, что двухминутное видео попало на глаза Стивену Спилбергу. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, оскароносный режиссер решил доказать пользователям Сети, что женщины внесли в победу над фашизмом не меньший вклад, чем мужчины.

Компания Спилберга Amblin Partners приобрела права на экранизацию романа Джуди Баталион «Дочери Сопротивления». В своем произведении внучка жертв Холокоста расскажет о молодых еврейках, которые в годы Второй мировой войны отважно сражались против немецких захватчиков. Ожидается, что книга Баталион попадет на прилавки магазинов в 2020 году.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ
03.11.2020
Компания Спилберга расскажет о женщинах на войне

Студия Amblin Partners почтит память женщин, сражавшихся с гитлеровской Германией: компания Стивена Спилберга готовит экранизацию романа Джуди Баталион «Свет дней» (The Light of Days). Книга только готовится к печати, но руководство Amblin видит в ней серьезный потенциал. Роман канадской писательницы выйдет в апреле 2021 года и расскажет об участницах еврейского сопротивления, которые совершили множество подвигов и внесли существенный вклад в победу союзников во Второй мировой войне. Amblin заинтересовалась творчеством Джуди в начале 2018 года и приобрела права на экранизацию романа «Дочери Сопротивления». Либо студия Спилберга готовит сразу два военных кинопроекта, либо речь идет о продлении прав на ту же самую книгу, просто писательница сменила название. Как бы то ни было, сотрудничество Amblin с Баталион остается в силе. Более того, компания определилась с авторами картины: сценарий напишут Майкл МитникПосвященный») и сама создательница произведения. Источник: Deadline... подробнее
09.02.2018
Стивен Спилберг вернется на поля Второй мировой

В середине прошлого месяца защитники прав мужчин опубликовали в интернете 46-минутную версию блокбастера «Звездные войны: Последние джедаи», из которой были вырезаны все сцены с участием женщин. В ответ сторонники феминизма удалили представителей сильного пола из военной драмы «Спасти рядового Райана». Не исключено, что двухминутное видео попало на глаза Стивену Спилбергу. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, оскароносный режиссер решил доказать пользователям Сети, что женщины внесли в победу над фашизмом не меньший вклад, чем мужчины. Компания Спилберга Amblin Partners приобрела права на экранизацию романа Джуди Баталион «Дочери Сопротивления». В своем произведении внучка жертв Холокоста расскажет о молодых еврейках, которые в годы Второй мировой войны отважно сражались против немецких захватчиков. Ожидается, что книга Баталион попадет на прилавки магазинов в 2020 году. Представители зарубежной прессы пока затрудняются сказать, готов ли Стивен Спилберг выступить в качестве режиссера фильма, или же он намерен ограничиться лишь функциями продюсера. В ближайшее время именитый постановщик будет занят работой над пятой картиной о приключениях Индианы Джонса и ремейком «Вестсайдской истории». Тема Второй мировой войны сыграла огромную роль в кинокарьере Спилберга. В качестве режиссера он подарил миру драмы «Список Шиндлера» и «Спасти рядового Райана», а в роли продюсера приложил руку к созданию таких фильмов, как «Флаги наших отцов» и «Письма с Иводзимы».... подробнее