Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фиби Фишер

Phoebe Fisher
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.10.2021 22:37

Закари Куинто и Лукас Гейдж дадут бой депрессии

Закари Куинто, Лукас Гейдж, Саймон Рекс, Джудит Лайт и Одра Макдональд возглавят актерский состав фильма Down Low («По-тихому*») от компании FilmNation. Проект является режиссерским дебютом Райтора Дойла. Сценарий написали Гейдж и Фиби Фишер, а продюсерские функции взяли на себя Лукас Визендейнджер из FilmNation Entertainment и Росс Кац из Sui Generis Pictures.

В центре сюжета двое — мужчина в депрессии и один раскованный молодой парень, который покажет своему приятелю свет в конце тоннеля. А параллельно они оба на этом пути разрушат несколько жизней.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2021 13:39

«Жестокие игры» никогда не заканчиваются

Четыре года прошло с тех пор, как канал NBC отказался от идеи создать продолжение «Жестоких игр». Длительное время телесеть вела переговоры с компанией Sony Pictures Television, пытаясь уладить финансовые вопросы, и в итоге потенциальному сериалу попросту не нашлось места в расписании NBC. Однако продюсеры — люди упрямые, особенно когда дело касается каких-либо знаковых фильмов, и «Жестокие игры» вновь найдут приют на малых экранах, на этот раз — на платформе IMDb TV.

Сообщается, что теперь в работе находится не продолжение, а перезагрузка фильма 1999 года. В центре событий окажутся брат и сестра — жестокие, целеустремленные и готовые на все, чтобы оставаться на вершине. В их случае это студенческое общество в престижном колледже Вашингтона. После трагического случая во время вступления новичка в братство репутация и власть главных героев оказываются под угрозой, и чтобы сохранить их, они готовы даже соблазнить дочь вице-президента США.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.35

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Down Low
Down Low (0)
(0.00)

Cruel Intentions
Cruel Intentions (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Эйфория
Эйфория (2019)

Euphoria (8.40)

Нация убийц
Нация убийц (2018)

Assassination Nation (8.30)

Cruel Intentions
Cruel Intentions (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ
22.10.2021
Закари Куинто и Лукас Гейдж дадут бой депрессии

Закари Куинто, Лукас Гейдж, Саймон Рекс, Джудит Лайт и Одра Макдональд возглавят актерский состав фильма Down Low («По-тихому*») от компании FilmNation. Проект является режиссерским дебютом Райтора Дойла. Сценарий написали Гейдж и Фиби Фишер, а продюсерские функции взяли на себя Лукас Визендейнджер из FilmNation Entertainment и Росс Кац из Sui Generis Pictures. В центре сюжета двое — мужчина в депрессии и один раскованный молодой парень, который покажет своему приятелю свет в конце тоннеля. А параллельно они оба на этом пути разрушат несколько жизней. Продюсеры отметили: «Лукас и Закари — идеальный дуэт для забавных и при этом душераздирающих историй. Способность Лукаса написать сценарий и воплотить его и созданного им персонажа в жизнь показывает, насколько он разносторонне одарен. Мы в восторге от звездного актерского состава, который собрался в этом совершенно уникальном проекте». Куинто сериаломаны хорошо знают по «Американской истории ужасов», Лайт исполняет одну из ключевых ролей в третьем сезоне антологии «Американская история преступлений». Макдональд недавно снялась в фильме «Респект», Гейдж блестяще исполнил одну из ключевых ролей в недавнем «Белом лотосе», а вскоре его можно будет увидеть в сериале Angelyne с Эмми Россам в главной роли. До этого он сыграл в нашумевшей «Эйфории». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
02.10.2021
«Жестокие игры» никогда не заканчиваются

Четыре года прошло с тех пор, как канал NBC отказался от идеи создать продолжение «Жестоких игр». Длительное время телесеть вела переговоры с компанией Sony Pictures Television, пытаясь уладить финансовые вопросы, и в итоге потенциальному сериалу попросту не нашлось места в расписании NBC. Однако продюсеры — люди упрямые, особенно когда дело касается каких-либо знаковых фильмов, и «Жестокие игры» вновь найдут приют на малых экранах, на этот раз — на платформе IMDb TV. Сообщается, что теперь в работе находится не продолжение, а перезагрузка фильма 1999 года. В центре событий окажутся брат и сестра — жестокие, целеустремленные и готовые на все, чтобы оставаться на вершине. В их случае это студенческое общество в престижном колледже Вашингтона. После трагического случая во время вступления новичка в братство репутация и власть главных героев оказываются под угрозой, и чтобы сохранить их, они готовы даже соблазнить дочь вице-президента США. Сценаристами сериала выбраны Фиби ФишерНация убийц») и Сара ГудманЯ знаю, что вы сделали прошлым летом»). Единственным связующим звеном между перезагрузкой и оригиналом станет продюсер Нил Х. Мориц. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее