Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Виктория Лупик

Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.06.2020 18:15

Элла Манжеева снимет мистическую драму о долгой дороге

Представительница новой волны российского кино Элла Манжеева работает над своей следующей картиной. Режиссер «Чаек», заслуживших международный интерес, снимет мистическую драму «Белой дороги!». Это будет фильм о чувствах, идущих вразрез с реальностью. Сюжет разворачивается вокруг Алдара, приехавшего в родную Калмыкию, чтобы найти свою мать. Вместе они проходят путь, который не успели пройти, пока она была жива.

По словам Елены Гликман и Виктории Лупик, продюсеров нового проекта, авторское видение Манжеевой сосредоточено вокруг ее малой родины — Калмыкии. На это намекает и название предстоящей картины: в калмыцкой культуре пожелание белой дороги означает пожелание светлого и чистого пути, без препятствий и трудностей.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Про рок
Про рок (2017)

(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
06.06.2020
Элла Манжеева снимет мистическую драму о долгой дороге

Представительница новой волны российского кино Элла Манжеева работает над своей следующей картиной. Режиссер «Чаек», заслуживших международный интерес, снимет мистическую драму «Белой дороги!». Это будет фильм о чувствах, идущих вразрез с реальностью. Сюжет разворачивается вокруг Алдара, приехавшего в родную Калмыкию, чтобы найти свою мать. Вместе они проходят путь, который не успели пройти, пока она была жива. По словам Елены Гликман и Виктории Лупик, продюсеров нового проекта, авторское видение Манжеевой сосредоточено вокруг ее малой родины — Калмыкии. На это намекает и название предстоящей картины: в калмыцкой культуре пожелание белой дороги означает пожелание светлого и чистого пути, без препятствий и трудностей. «Важно, с каким сердцем ты идёшь по этой дороге, насколько чиста твоя мотивация, твое достоинство. Это поможет сохранить истину твоей цели и дойти до конца. Это история о моей малой Родине, и она очень важна для меня. Длинный путь её создания был похож на долгий диалог с самой собой», — рассказывает режиссер. В 2015 году драма Эллы Манжеевой «Чайки» была признана лучшим дебютом на «Кинотавре», а также получила номинацию на Берлинском кинофестивале. Источник: «Кино-Театр.Ру»... подробнее