Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэтт Вагнер

Matt Wagner
Профессии: Сценарист, Актёр
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.06.2019 19:40

Джанго спелся с Зорро

Сколько бы голливудские продюсеры ни пытались вернуть Зорро на большие экраны, у них ничего не вышло. Однако в скором времени легендарный герой в маске, возможно, заглянет в кинотеатры, да еще и не один, а в компании Джанго.

Квентин Тарантино пригласил актера и сценариста Джеррода КармайклаШоу Кармайкла») поработать над текстом фильма «Джанго/Зорро», основанного на одноименном комиксе. Графические новеллы являются прямым продолжением ленты «Джанго освобожденный». Работа над ними стартовала еще в 2014 году. Тогда Тарантино придумал концепцию будущих комиксов, а уже автором книжек с картинками стал Мэтт Вагнер. В том же году в результате взлома серверов Sony общественность получила доступ к переписке боссов студии, где как раз упоминалась экранизация «Джанго/Зорро». Однако только сейчас журналистам удалось подтвердить, что киноадаптация действительно находится в разработке.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.35

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



(0)
(0.00)


Актёр [ скрыть ]


(0)
(8.00)
 Self 1 episode, 2010

(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ
04.06.2019
Джанго спелся с Зорро

Сколько бы голливудские продюсеры ни пытались вернуть Зорро на большие экраны, у них ничего не вышло. Однако в скором времени легендарный герой в маске, возможно, заглянет в кинотеатры, да еще и не один, а в компании Джанго. Квентин Тарантино пригласил актера и сценариста Джеррода КармайклаШоу Кармайкла») поработать над текстом фильма «Джанго/Зорро», основанного на одноименном комиксе. Графические новеллы являются прямым продолжением ленты «Джанго освобожденный». Работа над ними стартовала еще в 2014 году. Тогда Тарантино придумал концепцию будущих комиксов, а уже автором книжек с картинками стал Мэтт Вагнер. В том же году в результате взлома серверов Sony общественность получила доступ к переписке боссов студии, где как раз упоминалась экранизация «Джанго/Зорро». Однако только сейчас журналистам удалось подтвердить, что киноадаптация действительно находится в разработке. Действие комикса разворачивается через несколько лет после событий «Джанго освобожденного». Ставший охотником за головами Джанго все так же выслеживает плохих людей. Судьба заносит его на юго-запад, где он по чистой случайности знакомится с постаревшим Диего де ла Вегой. Джанго искренне восхищается новым знакомым, ведь он — первый белый богач, которого не заботит цвет его кожи и который способен постоять за себя в драке. Джанго становится телохранителем Диего и вскоре оказывается втянут в борьбу за освобождение местного коренного населения из жестокого рабства. Пока неизвестно, какая роль в проекте отведена самому Тарантино. Возможно, он станет соавтором сценария или даже возглавит съемки, в чем, правда, инсайдеры сомневаются. Скорее всего, Квентин передаст режиссерские бразды другому человеку, а сам займется своим десятым фильмом, который, по всей видимости, поставит точку в его карьере. Любопытно, что некоторые журналисты считают Кармайкла еще и главным претендентом на роль Джанго, поскольку участие Джейми Фокса в съемках проекта весьма сомнительно. Источник: Collider... подробнее