Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тал М. Клейн

Tal M. Klein
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.08.2017 21:12

Lionsgate расскажет об опасностях телепортации

Одновременно с переносом на телевизионные экраны фильма «Телепорт» студия Lionsgate запустила еще один проект, в сюжете которого немалую роль играет телепортация. Как стало известно информационному изданию Deadline, компания продолжает собирать команду для своего грядущего научно-фантастического триллера под названием The Punch Escrow. Фильм будет представлять собой экранизацию одноименного романа Тала М. Клейна, права на который Lionsgate приобрела в апреле этого года.

Режиссерское кресло проекта закреплено за Джеймсом БобиномМаппеты», «Алиса в Зазеркалье»), а продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Хоберман и Тодд Либерман из Mandeville Films/TV, работавшие над недавним хитом «Красавица и чудовище».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ
25.08.2017
Lionsgate расскажет об опасностях телепортации

Одновременно с переносом на телевизионные экраны фильма «Телепорт» студия Lionsgate запустила еще один проект, в сюжете которого немалую роль играет телепортация. Как стало известно информационному изданию Deadline, компания продолжает собирать команду для своего грядущего научно-фантастического триллера под названием The Punch Escrow. Фильм будет представлять собой экранизацию одноименного романа Тала М. Клейна, права на который Lionsgate приобрела в апреле этого года. Режиссерское кресло проекта закреплено за Джеймсом БобиномМаппеты», «Алиса в Зазеркалье»), а продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Хоберман и Тодд Либерман из Mandeville Films/TV, работавшие над недавним хитом «Красавица и чудовище». События романа развиваются в 2147 году. Прогресс в области нанотехнологий позволил людям контролировать старение. Генетически модифицированные комары питаются углеродными парами вместо крови, что положило конец загрязнению воздуха. Телепортация стала идеальным видом транспорта, а занимается ею самая мощная в мире корпорация-монополист. Главный герой — Джоэл Байрам ведет самую обычную жизнь, каждый день работая над тем, чтобы создания с искусственным интеллектом вели себя более человечно, и пытаясь спасти свой разваливающийся брак. Он был самым обычным парнем XXII века с обычными проблемами, пока в один прекрасный день случайно не раздвоился во время телепортации. Теперь Джоэлу предстоит перехитрить теневую организацию, контролирующую телепортацию, опередить и разрушить религиозную секту, а также найти способ вернуться к любимой женщине в мире, где теперь у него есть двойник. «Тал создал уникальный яркий мир, который заставляет нас задаваться критическими вопросами о наших взаимоотношениях с технологиями, — поделился Тодд Либерман. — И он делает это с такой легкостью, доступностью и юмором, что после прочтения вы чувствуете, что одновременно и получили новую информацию, и эмоционально взволновались, и как следует развлеклись». Помимо «Красавицы и чудовища» с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсом, собравшей в мировом прокате более $1,2 млрд, Хоберман и Либерман работали в качестве исполнительных продюсеров над фильмами франшизы «Дивергент». Среди будущих проектов дуэта значатся драма «Сильнее» о теракте на Бостонском марафоне с Джейком Джилленхолом в главной роли и экранизация романа Р.Дж. Паласио «Чудо» с Джулией Робертс, Оуэном Уилсоном и Джейкобом Тремблэ.... подробнее