Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лорена Хикок

Lorena Hickock
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.07.2021 19:30

Лили Рэйб подружится с Элеонорой Рузвельт

Старожил «Американской истории ужасов» Лили Рэйб присоединилась к звездному актерскому составу антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Проект создан Аароном Кули, шоураннером значится Кэти Шульман, а режиссером выступит Сюзанна Бир, у которой Лили недавно снялась в телевизионной драме «Отыграть назад».

Спродюсированная Lionsgate TV и Showtime антология станет глубоким и откровенным переосмыслением идеи американских лидеров через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. Первый сезон расскажет об Элеоноре Рузвельт (ее сыграет Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). Недавно кастинг в шоу прошел Кифер Сазерленд.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2017 13:49

Недолговечная женская дружба

Грязные секреты первых лиц Америки всегда интересовали не только журналистов, но и кинопродюсеров. На днях мы сообщали, что в Голливуде готовится сериал об отношениях Элеоноры Рузвельт с репортершей Associated Press Лореной Хикок, а теперь порталу The Hollywood Reporter стало известно, что компания Amazon Studios приобрела права на сценарий фильма под названием Linda and Monica («Линда и Моника»).

Сценарий авторства Флинта Уэйнесса в прошлом году попал в знаменитый Черный список. Речь в нем идет о дружбе Моники Левински и Линды Трипп, чуть не разрушившей не только жизни обеих женщин, но и политическую карьеру Билла Клинтона.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2017 15:40

Секреты Белого дома

Компании Imperative Entertainment и Automatik намерены раскрыть зрителям тайну одной из самых известных и влиятельных Первых леди Америки. По сведениям Deadline, американские студии приступили к работе над сериалом по мотивам романа Сьюзан Куинн «Элеонора и Хик».

Книга популярной американской писательницы рассказывает об отношениях между супругой 32-го президента США Франклина Делано Рузвельта и журналисткой Лореной Хикок. Элеонора Рузвельт познакомилась с репортершей Associated Press во время президентской кампании своего мужа. Вскоре женщины начали обмениваться дорогими подарками и весьма откровенными письмами.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ
28.07.2021
Лили Рэйб подружится с Элеонорой Рузвельт

Старожил «Американской истории ужасов» Лили Рэйб присоединилась к звездному актерскому составу антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Проект создан Аароном Кули, шоураннером значится Кэти Шульман, а режиссером выступит Сюзанна Бир, у которой Лили недавно снялась в телевизионной драме «Отыграть назад». Спродюсированная Lionsgate TV и Showtime антология станет глубоким и откровенным переосмыслением идеи американских лидеров через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. Первый сезон расскажет об Элеоноре Рузвельт (ее сыграет Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). Недавно кастинг в шоу прошел Кифер Сазерленд. Что касается Лили, она перевоплотится в журналистку Лорену Хикок, которая к 1932 году стала самой известной в Америке женщиной-репортером и была преданным другом и наставником Элеоноры Рузвельт. Источник: Deadline... подробнее
06.06.2017
Недолговечная женская дружба

Грязные секреты первых лиц Америки всегда интересовали не только журналистов, но и кинопродюсеров. На днях мы сообщали, что в Голливуде готовится сериал об отношениях Элеоноры Рузвельт с репортершей Associated Press Лореной Хикок, а теперь порталу The Hollywood Reporter стало известно, что компания Amazon Studios приобрела права на сценарий фильма под названием Linda and Monica («Линда и Моника»). Сценарий авторства Флинта Уэйнесса в прошлом году попал в знаменитый Черный список. Речь в нем идет о дружбе Моники Левински и Линды Трипп, чуть не разрушившей не только жизни обеих женщин, но и политическую карьеру Билла Клинтона. Линда Трипп была близкой подругой Моники Левински, когда они работали в Пентагоне. В итоге оказалось, что Трипп тайно записывала телефонные разговоры с Левински, в которых та признавалась в сексуальных отношениях с 42-м президентом США. Эти записи Линда передала независимому прокурору Кеннету Старру, расследовавшему дело «Уайтуотер», касавшееся четы Клинтон и их махинаций с налогами. После того как общественность узнала о неподобающих отношениях Левински с президентом, разгорелся политический скандал, чуть было не лишивший Клинтона должности главы государства. Примечательно, что скандал Клинтон-Левински заинтересовал не только онлайн сервис Amazon — телепродюсер Райан Мерфи собирается посвятить ему четвертый сезон «Американской истории преступлений». Продюсерские функции нового фильма возложены на Тодда БлэкаВеликолепная семерка»), Джейсона БлюменталяЛевша») и Стива ТишаВеликий уравнитель»).... подробнее
03.06.2017
Секреты Белого дома

Компании Imperative Entertainment и Automatik намерены раскрыть зрителям тайну одной из самых известных и влиятельных Первых леди Америки. По сведениям Deadline, американские студии приступили к работе над сериалом по мотивам романа Сьюзан Куинн «Элеонора и Хик». Книга популярной американской писательницы рассказывает об отношениях между супругой 32-го президента США Франклина Делано Рузвельта и журналисткой Лореной Хикок. Элеонора Рузвельт познакомилась с репортершей Associated Press во время президентской кампании своего мужа. Вскоре женщины начали обмениваться дорогими подарками и весьма откровенными письмами. В годы правления супруга Элеонора вела активную общественную деятельность и яростно поддерживала движение за гражданские права, чем вызвала бурю негодования со стороны Эдгара Гувера. В итоге директор ФБР даже начал собирать на нее компромат. История умалчивает, удалось ли ему найти доказательства любовной связи между Элеонорой и Лореной. Хотя Хикок не скрывала свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, современные историки расходятся во мнении о характере ее взаимоотношений с хозяйкой Белого дома. Некоторые считают, что Элеонору и Лорену связывали исключительно платонические чувства, тогда как другие уверены, что женщины были любовницами. В качестве сценаристки и постановщицы биографической драмы выступит Шана ФестАнатомия любви»), а продюсерскими функциями будет наделен ее супруг Брайан Кэвэна-ДжонсУкрытие», «Лавинг»). Мир телевидения уже не в первый раз проявляет активный интерес к громким секс-скандалам с участием первых лиц Америки и членов их семей. Только за последние несколько месяцев о желании рассказать публике об интрижке Билла Клинтона с Моникой Левински объявили создатели нового сериала «Главнокомандующие» и популярной телеантологии «Американская история преступлений».... подробнее