Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аадрита Мукхерджи

Aadrita Mukerji
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.11.2022 13:03

Disney возвращается в королевство Женовия

Разговоры о новой части «Дневников принцессы» ходят давно, однако только сейчас студия Disney, которая уже давно плывет по волнам ностальгии, решилась на путешествие в королевство Женовия. Третья часть франшизы официально ушла в работу — ее сценарием занимается Аадрита МукхерджиДжек Ричер»).

Дилогия «Дневники принцессы», основанная на популярных романах Мэг Кэбот, принесла известность Энн Хэтэуэй и до сих пор остается классикой жанра романтических комедий. Успех первого фильма обеспечил появление второго, главные роли в котором вновь исполнили Хэтэуэй и Джули Эндрюс. Пока, правда, руководство Disney не заручилось поддержкой актрис для создания триквела, но, возможно, связано это с тем, что работа над проектом находится на стадии написания сценария.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.85

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Супергёрл
Супергёрл (сериал) (2015)

Supergirl (6.50)

Скорпион
Скорпион (2014)

Scorpion (7.20)

Джек Ричер
Джек Ричер (0)

Reacher (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Джек Ричер
Джек Ричер (0)

Reacher (0.00)

Квантовый скачок
Квантовый скачок (0)

Quantum Leap (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ
16.11.2022
Disney возвращается в королевство Женовия

Разговоры о новой части «Дневников принцессы» ходят давно, однако только сейчас студия Disney, которая уже давно плывет по волнам ностальгии, решилась на путешествие в королевство Женовия. Третья часть франшизы официально ушла в работу — ее сценарием занимается Аадрита МукхерджиДжек Ричер»). Дилогия «Дневники принцессы», основанная на популярных романах Мэг Кэбот, принесла известность Энн Хэтэуэй и до сих пор остается классикой жанра романтических комедий. Успех первого фильма обеспечил появление второго, главные роли в котором вновь исполнили Хэтэуэй и Джули Эндрюс. Пока, правда, руководство Disney не заручилось поддержкой актрис для создания триквела, но, возможно, связано это с тем, что работа над проектом находится на стадии написания сценария. Инсайдеры утверждают, что диснеевцы не намерены перезагружать франшизу — триквел станет продолжением предыдущих частей. Стоит вспомнить, что Хэтэуэй всегда была за возвращение в Женовию, особенно, если продюсерам удастся привлечь к съемкам и ее коллегу Эндрюс. Если проект все-таки удастся реализовать, то планка для него поставлена высокая: лента «Как стать принцессой» заработала в свое время $165 млн, да и сиквел от нее не слишком отстал — на его счету в итоге оказалось почти $135 млн. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее