Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тонино Ламборгини

Tonino Lamborghini
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.05.2017 11:33

Бандерас и Болдуин устроят забег суперкаров

Антонио Бандерас и Алек Болдуин готовы стать гигантами автоиндустрии — актеры подписались на участие в съемках байопика Ферруччо Ламборгини, итальянского бизнесмена и создателя легендарных суперкаров. Об этом сообщает сайт The Hollywood Reporter.

Занять режиссерское кресло нового проекта согласился Майкл Рэдфорд, только недавно работавший с Бандерасом над биографической драмой об итальянском певце Андреа Бочелли. Рэдфорд является номинантом на «Оскар» за картину «Почтальон», а среди других его фильмов можно найти «Венецианского купца», «Танцы в "Голубой Игуане"» и «1984».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ
12.05.2017
Бандерас и Болдуин устроят забег суперкаров

Антонио Бандерас и Алек Болдуин готовы стать гигантами автоиндустрии — актеры подписались на участие в съемках байопика Ферруччо Ламборгини, итальянского бизнесмена и создателя легендарных суперкаров. Об этом сообщает сайт The Hollywood Reporter. Занять режиссерское кресло нового проекта согласился Майкл Рэдфорд, только недавно работавший с Бандерасом над биографической драмой об итальянском певце Андреа Бочелли. Рэдфорд является номинантом на «Оскар» за картину «Почтальон», а среди других его фильмов можно найти «Венецианского купца», «Танцы в "Голубой Игуане"» и «1984». В основу байопика Ламборгини будет положена биографическая книга Ferruccio Lamborghini: La storia ufficiale, написанная Тонино Ламборгини, сыном бизнесмена. Адаптацией первоисточника занимается лауреат «Оскара» Роберт МорескоЭнцо Феррари»). Проект с рабочим названием Lamborghini: The Legend («Ламборгини: Легенда»*) расскажет о жизни Ферруччо, начиная с тех дней, когда он занимался тракторами, военной техникой и заканчивая созданием легендарного «Ламборгини». Для большей достоверности съемки фильма будут проходить в Италии и других частях света. Антонио Бандерас предстанет в образе самого Ферруччо, а Алек Болдуин сыграет его конкурента Энцо Феррари, однажды заявившего, что производитель тракторов не имеет права критиковать его автомобили. Компания AMBI Media Group планировала начать съемки еще прошлым летом, но проект столкнулся с трудностями. По словам продюсера Моники Бакарди, будущая картина прольет свет на личную жизнь Ламборгини, являвшегося страстным поклонником роскоши во всех ее проявлениях, женщин и звездного образа жизни. * — предварительный вариант перевода.... подробнее