Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Santa Sierra

Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.04.2021 16:16

Телеканал Starz расскажет о скандальном деле об убийстве

Телеканал Starz запустил в разработку сериал The Case of Cyntoia Brown («Дело Синтои Браун»), основанный на жизни Синтои Браун, которая в 2006 году был приговорена к пожизненному тюремному заключению. За созданием проекта, основанного на автобиографической книге Браун, стоят Фифти Сент и Ла Ла ЭнтониCSI: Место преступления Нью-Йорк »), которые взяли на себя функции продюсеров. Над сценарием сериала работала Санта СьерраБарыги»).

С подросткового возраста Синтоя была принуждена заниматься проституцией. Попавшая в сексуальное рабство девушка в 2004 году села в машину к очередному мужчине — 43-летнему риелтору. Оказавшись в доме клиента, она застрелила его и ушла, забрав наличные и оружие, из которого тот предположительно мог выстрелить в неё. Несмотря на аргументы защиты о том, что Синтоя действовала в рамках необходимой обороны, суд признал ее виновной и приговорил несовершеннолетнюю девушку к пожизненному заключению. Такой приговор означал также, что Синтое необходимо отбыть не менее 51 года наказания, прежде чем она получит право подать прошение об условно-досрочном освобождении.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.05

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Барыги
Барыги (сериал) (2014)

Narcos (8.90)

Майянцы
Майянцы (0)

Mayans M.C. (0.00)

Жизнь
Жизнь (0)

(7.20)


Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ
24.04.2021
Телеканал Starz расскажет о скандальном деле об убийстве

Телеканал Starz запустил в разработку сериал The Case of Cyntoia Brown («Дело Синтои Браун»), основанный на жизни Синтои Браун, которая в 2006 году был приговорена к пожизненному тюремному заключению. За созданием проекта, основанного на автобиографической книге Браун, стоят Фифти Сент и Ла Ла ЭнтониCSI: Место преступления Нью-Йорк »), которые взяли на себя функции продюсеров. Над сценарием сериала работала Санта СьерраБарыги»). С подросткового возраста Синтоя была принуждена заниматься проституцией. Попавшая в сексуальное рабство девушка в 2004 году села в машину к очередному мужчине — 43-летнему риелтору. Оказавшись в доме клиента, она застрелила его и ушла, забрав наличные и оружие, из которого тот предположительно мог выстрелить в неё. Несмотря на аргументы защиты о том, что Синтоя действовала в рамках необходимой обороны, суд признал ее виновной и приговорил несовершеннолетнюю девушку к пожизненному заключению. Такой приговор означал также, что Синтое необходимо отбыть не менее 51 года наказания, прежде чем она получит право подать прошение об условно-досрочном освобождении. Синтоя провела 15 лет в тюрьме, успев за это время получить диплом о среднем образовании и степень младшего специалиста. В 2019 году губернатор штата Теннесси помиловал девушку, и она вышла на свободу под условиями досрочного освобождения. Одной из причин пересмотра дела стал вирусный пост Ким Кардашьян: звезда телешоу о семействе Кардашьян обратила внимание публики на несправедливость приговора, и вскоре к протесту присоединились Кара Делевинь, Снуп Догг, Рианна, Леброн Джеймс и другие знаменитости. Громкое дело Синтои Браун изменило правила вынесения приговоров в штате Теннесси. Теперь несовершеннолетние не могут быть осуждены за проституцию: если бы Браун попала под арест в наши дни, то она считалась бы жертвой торговли детьми. «Возможность пролить свет на историю Синтои — это большая честь для нас. Люди должны знать о несправедливости системы, которая обрушивает свой гнев на несовершеннолетних детей из неблагополучных семей, которые сами являются жертвами, вместо настоящих преступников», — заявили руководители Starz. Источник: Deadline... подробнее