Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Куху Верма

Kuhoo Verma
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.01.2022 19:20

Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»).

Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Любовь — болезнь
Любовь — болезнь (2017)

The Big Sick (7.00)
Zubeida (как Kuhoo Vernia)

Plan B
Plan B (0)
(0.00)
Sunny

Убийство в Париже
Убийство в Париже (0)

Murder Mystery 2 (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ
25.01.2022
Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»). Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно. Режиссерское кресло сиквела отдано Джереми ГареликуШафер напрокат»). Сценарий написал автор первой части Джеймс Вандербилт. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее