Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скотт Шелдон

Scott Sheldon
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.08.2021 15:00

Ушел в работу сиквел «Круиза по джунглям»

Disney продолжит сплавляться по живописным рекам верховья Амазонки в компании с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант: в минувшие выходные сборы фильма «Круиз по джунглям» в домашнем прокате превысили отметку в 100 миллионов долларов, и студия объявила о разработке его сиквела.

Сообщается, что Скала и Эмили Блант готовы вернуться к ролям обаятельного шкипера Фрэнка Вольфа и бесстрашной исследовательницы Лили Хоутон соответственно. За сценарий продолжения засел автор оригинала Майкл Грин. Также в полном составе к съемкам нового проекта готовится команда продюсеров первого «Круиза» — Бо Флинн, Джон Дэвис, Джон Фокс, Дэни Гарсия, Скотт Шелдон, Хирам Гарсия и сам Скала. Ожидается, что в режиссерское кресло вернется Жауме Кольет-Серра.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Черный Адам
Черный Адам (2022)

Black Adam (0.00)

Круиз по джунглям
Круиз по джунглям (2021)

Jungle Cruise (0.00)

Красное уведомление
Красное уведомление (2021)

Red Notice (0.00)

Спасатели Малибу
Спасатели Малибу (2017)

Baywatch (5.50)

Seven Wonders
Seven Wonders (0)
(0.00)

Моана
Моана (0)

Moana (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
31.08.2021
Ушел в работу сиквел «Круиза по джунглям»

Disney продолжит сплавляться по живописным рекам верховья Амазонки в компании с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант: в минувшие выходные сборы фильма «Круиз по джунглям» в домашнем прокате превысили отметку в 100 миллионов долларов, и студия объявила о разработке его сиквела. Сообщается, что Скала и Эмили Блант готовы вернуться к ролям обаятельного шкипера Фрэнка Вольфа и бесстрашной исследовательницы Лили Хоутон соответственно. За сценарий продолжения засел автор оригинала Майкл Грин. Также в полном составе к съемкам нового проекта готовится команда продюсеров первого «Круиза» — Бо Флинн, Джон Дэвис, Джон Фокс, Дэни Гарсия, Скотт Шелдон, Хирам Гарсия и сам Скала. Ожидается, что в режиссерское кресло вернется Жауме Кольет-Серра. Подобно судну, рассекающему речные просторы, «Круиз по джунглям» уверенно движется к успеху. Премьерный уикенд принес ленте более 35 миллионов долларов в прокате и около 30 — на сервисе Disney+. И даже с учетом проблем и ограничений, вызванных пандемией, фильм оставался лидером бокс-офиса, а к пятому уикенду его сборы просели всего на 21 процент. На данный момент на внутреннем счете блокбастера лежит чуть более сотни миллионов, а в мировом прокате он заработал 187 миллионов. На Cinemascore зрители поставили «Круизу по джунглям» отличную оценку А-, а на агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes у него накопилось 92 процента положительных отзывов. Примечательно, что в разработке у студии этот проект, основанный на знаменитом оригинальном аттракционе из Диснейленда, находился 15 лет. Следующим проектом Майка Грина станет экранизация романа Агаты Кристи «Смерть на Ниле» от Fox/Disney. Ее премьера запланирована на следующий год. Жауме Кольет-Серра, в свою очередь, работает над блокбастером «Черный Адам». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее