Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крис Дэвис

Khris Davis
Крис Дэвис
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.08.2021 11:15

Майкл К. Уильямс вырастит чемпиона

За каждым великим боксером стоит не менее выдающийся тренер. Неудивительно, что студия Sony особо тщательно подбирала актера на роль наставника олимпийского чемпиона и многократного чемпиона мира Джорджа Формена. Путь славы вместе с легендой бокса пройдет пятикратный соискатель «Эмми» Майкл Кеннет УильямсПреступная империя»).

Уильямс сыграет Чарльза «Дока» Бродуса, который обратил внимание на 18-летнего Формена в 1967 году. Уже в следующем году тренер помог Джорджу выиграть Олимпийские игры в Мехико. Еще через год Формен перешел в профессионалы и стал главной звездой тяжелого веса. Он выиграл сорок боев подряд, пока в 1974 году на его пути не встретился Мухаммед Али. Спустя три года Джордж проиграл еще один поединок и повесил перчатки на гвоздь. Он стал проповедником, но спустя десять лет сенсационно вернулся в бокс. В июне 1995 года боксер выиграл титул IBF, став старейшим чемпионом-тяжеловесом в истории. На тот момент ему было 46 лет и 196 дней.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2021 13:50

Играй как Леброн. Трейлер нового «Космического джема»

Для детей 90-х фильм «Космический джем» был настоящим событием. Тогда, в 1996 году, Майкл Джордан считался иконой спорта, а герои мультиков Looney Tunes все еще пользовались популярностью во всем мире. Конечно, чувство ностальгии к ленте перекрывает все ее недостатки, а исправить их попробует команда сиквела, получившего название «Космический джем: Новое поколение».

На этот раз с мультяшками скооперируется Леброн Джеймс, звезда современного баскетбола. Вместе со своим младшим сыном, мечтающим стать разработчиком видеоигр, он попадает в виртуальную ловушку. Чтобы вернуться домой, они должны научить Багза Банни и компанию игре в баскетбол и добиться победы в матче с компьютерными версиями крутейших игроков.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: сиквел, трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.03

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Malik

Иуда и черный мессия
Иуда и черный мессия (2021)

Judas and the Black Messiah (7.70)
Steel

Детройт
Детройт (2017)

Detroit (7.80)
Blind Pig Patron

Атланта
Атланта (2016)

Atlanta (8.60)
 Tracy 7 episodes, 2018-2022

George Foreman

(0)
(0.00)
Security Guard


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ
31.08.2021
Майкл К. Уильямс вырастит чемпиона

За каждым великим боксером стоит не менее выдающийся тренер. Неудивительно, что студия Sony особо тщательно подбирала актера на роль наставника олимпийского чемпиона и многократного чемпиона мира Джорджа Формена. Путь славы вместе с легендой бокса пройдет пятикратный соискатель «Эмми» Майкл Кеннет УильямсПреступная империя»). Уильямс сыграет Чарльза «Дока» Бродуса, который обратил внимание на 18-летнего Формена в 1967 году. Уже в следующем году тренер помог Джорджу выиграть Олимпийские игры в Мехико. Еще через год Формен перешел в профессионалы и стал главной звездой тяжелого веса. Он выиграл сорок боев подряд, пока в 1974 году на его пути не встретился Мухаммед Али. Спустя три года Джордж проиграл еще один поединок и повесил перчатки на гвоздь. Он стал проповедником, но спустя десять лет сенсационно вернулся в бокс. В июне 1995 года боксер выиграл титул IBF, став старейшим чемпионом-тяжеловесом в истории. На тот момент ему было 46 лет и 196 дней. Пока безымянный байопик охватит важнейшие события в жизни Формена, который всегда мог рассчитывать на помощь и поддержку своего тренера. Ранее стало известно, что в образе Джорджа предстанет Крис Дэвис, а в роли Али появится Салливан Джонс. Постановкой картины займется Джордж Тиллман мл.Военный ныряльщик»). Источник: Deadline... подробнее
05.04.2021
Играй как Леброн. Трейлер нового «Космического джема»

Для детей 90-х фильм «Космический джем» был настоящим событием. Тогда, в 1996 году, Майкл Джордан считался иконой спорта, а герои мультиков Looney Tunes все еще пользовались популярностью во всем мире. Конечно, чувство ностальгии к ленте перекрывает все ее недостатки, а исправить их попробует команда сиквела, получившего название «Космический джем: Новое поколение». На этот раз с мультяшками скооперируется Леброн Джеймс, звезда современного баскетбола. Вместе со своим младшим сыном, мечтающим стать разработчиком видеоигр, он попадает в виртуальную ловушку. Чтобы вернуться домой, они должны научить Багза Банни и компанию игре в баскетбол и добиться победы в матче с компьютерными версиями крутейших игроков. Вместе с Джеймсом в баскетбол сыграют Дон Чидл (именно он предстанет в образе антагониста), Крис Дэвис и Сонекуа Мартин-Грин, ну а многие звезды NBA появятся в фильме в камео. Руководил виртуальной игрой режиссер Малкольм Д. ЛиВечерняя школа»). В российских кинотеатрах второй «Космический джем» откроется 15 июля.... подробнее