Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джей Вульф

Jay Wolf
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.04.2017 21:56

Надежда — мой компас земной

Кинокомпания Sony Pictures готовится рассказать зрителям правдивую историю о стойкости человеческого духа. Издание Variety передает, что голливудская студия приобрела права на экранизацию мемуаров Джея и Кэтрин Вульф «Надежда исцеляет» (Hope Heals).

Джей и Кэтрин поженились в 2004 году, а три года спустя у них родился сын. Их отношениям пришлось пройти серьезную проверку на прочность, когда в апреле 2008 года Кэтрин перенесла страшнейший стволовой инсульт. Врачи сомневались, что 26-летняя женщина сумеет оправиться от апоплексического удара, но ее муж не переставал верить в лучшее.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ
02.04.2017
Надежда — мой компас земной

Кинокомпания Sony Pictures готовится рассказать зрителям правдивую историю о стойкости человеческого духа. Издание Variety передает, что голливудская студия приобрела права на экранизацию мемуаров Джея и Кэтрин Вульф «Надежда исцеляет» (Hope Heals). Джей и Кэтрин поженились в 2004 году, а три года спустя у них родился сын. Их отношениям пришлось пройти серьезную проверку на прочность, когда в апреле 2008 года Кэтрин перенесла страшнейший стволовой инсульт. Врачи сомневались, что 26-летняя женщина сумеет оправиться от апоплексического удара, но ее муж не переставал верить в лучшее. Кэтрин провела в реанимации долгие 40 дней, после чего Джею пришлось заново учить ее говорить, есть и ходить. Процесс первичной реабилитации занял два года, но женщина так и не смогла избавиться от паралича лицевого нерва и периодических проблем со слухом и зрением. Тем не менее семейной паре удалось вернуться к нормальной жизни и завести второго ребенка. Супруги восприняли чудесное спасение Кэтрин как знак свыше и начали рассказывать людям о милости Господа и силе надежды. Адаптацией их книги займутся молодой сценарист Джастин Хенсли и его более опытный коллега Боб СмайлиДа, дорогая!»).... подробнее