Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сет Харп

Seth Harp
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.03.2017 22:10

Кастинг: Фаррелл — к Дамбо, Джилленхол — к анархистам

Для съемок в игровой экранизации классического мультфильма «Дамбо», которой Тим Бертон занимается для Disney, подбирается по-настоящему звездный актерский состав. В проекте уже согласились участвовать Ева Грин (в роли гимнастки Колетт) и Дэнни ДеВито (в роли владельца маленького цирка).

Теперь же, как сообщает портал The Wrap, к ним должен присоединиться Колин ФарреллЗалечь на дно в Брюгге», «Лобстер», «Фантастические твари и где они обитают»). По поступившим сведениям, с актером ведутся переговоры на роль Холта, овдовевшего отца двоих детей из Кентукки.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Анархисты против ИГИЛа
Анархисты против ИГИЛа (0)

The Anarchists vs ISIS (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ
27.03.2017
Кастинг: Фаррелл — к Дамбо, Джилленхол — к анархистам

Для съемок в игровой экранизации классического мультфильма «Дамбо», которой Тим Бертон занимается для Disney, подбирается по-настоящему звездный актерский состав. В проекте уже согласились участвовать Ева Грин (в роли гимнастки Колетт) и Дэнни ДеВито (в роли владельца маленького цирка). Теперь же, как сообщает портал The Wrap, к ним должен присоединиться Колин ФарреллЗалечь на дно в Брюгге», «Лобстер», «Фантастические твари и где они обитают»). По поступившим сведениям, с актером ведутся переговоры на роль Холта, овдовевшего отца двоих детей из Кентукки. Напомним, что «Дамбо» — очередной проект Мышиного дома по переделке собственных анимационных шедевров в игровой формат. Судя по успехам в прокате предыдущих подобных экспериментов, фэнтезийных картин «Малефисента, «Золушка», «Красавица и чудовище», тенденция пользуется популярностью у публики. Между тем Джейк Джилленхол готовится принять участие в съемках новой картины Даниэля ЭспиносыThe Anarchists vs ISISАнархисты против ИГИЛ»*). Актер и режиссер уже работали вместе — в недавнем фантастическом триллере «Живое» Джилленхол под руководством Эспиносы исполнил одну из главных ролей. Сюжет The Anarchists vs ISIS, основанный на вышедшей в прошлом месяце одноименной статье Сета Харпа для журнала Rolling Stone, разворачивается вокруг группы американских добровольцев, анархистов и аутсайдеров, которые, объединившись с курдскими ополченцами в Сирии, сражаются против боевиков запрещенной группировки ИГИЛ и выстраивают собственную небольшую анархистскую коммуну. Производством ленты среди прочих займется кинокомпания Джейка Джилленхола Ninestories. АрДжей Сайлер, помимо «Могучих рейнджеров», известный по роли Эрла в фильме «Я, Эрл и умирающая девушка», присоединился к актерскому составу драмы о наркодилерах White Boy RickБелый парень Рик»*). В съемках новой ленты Яна Деманжа, помимо Сайлера, который сыграет одного из наркодилеров, примут участие Мэттью МакКонахи, Брайан Тайри Генри, Рори Кокрейн, Дженнифер Джейсон Ли и Брюс Дерн. Действие происходит в 80-х в Детройте во время «крэковой эпидемии» — пика потребления кокаина. White Boy Rick расскажет реальную историю 14-летнего подростка Ричарда Верша-младшего (Ричи Мерритт), который стал тайным информатором правоохранительных органов, затем утвердился в качестве крупного наркодилера, а через три года, в возрасте 17 лет, был арестован за хранение большой партии наркотика. Авторами сценария выступили Логан и Ной Миллеры. Съемки будут проходить в Кливленде, Детройте и Лос-Анджелесе, а дата релиза запланирована на 12 января 2018 года. * — предварительный вариант перевода.... подробнее