Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Luis Pardos

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.02.2017 11:26

Талантливый мистер Дэйн

Американское издательство Boom! Studios продолжает расширять свое сотрудничество с голливудскими студиями. В прошлом году в работу ушли киноадаптация комикса «Мышиная Гвардия» и сериал по мотивам триллера «Хактивист», а сегодня издание The Hollywood Reporter передало, что в скором времени зрителей будет ждать экранизация графической новеллы «Талант» (Talent).

Первый выпуск произведения Кристофера Голдена, Тома Снигоски и Пола Азакеты поступил в продажу в мае 2006 года. Пять лет спустя героев комикса издательства Boom! Studios собралась перенести на большой экран студия Universal. К адаптации «Таланта» приступил Зак Уэдон, однако спустя некоторое время его сценарий отправился на полку, а затем руководство голливудского мейджора и вовсе решило перепродать права на проект. Теперь экранизацией графической новеллы будет заниматься студия Original Films, которая уже успела объявить о намерении привлечь к работе над фильмом нового сценариста.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ
14.02.2017
Талантливый мистер Дэйн

Американское издательство Boom! Studios продолжает расширять свое сотрудничество с голливудскими студиями. В прошлом году в работу ушли киноадаптация комикса «Мышиная Гвардия» и сериал по мотивам триллера «Хактивист», а сегодня издание The Hollywood Reporter передало, что в скором времени зрителей будет ждать экранизация графической новеллы «Талант» (Talent). Первый выпуск произведения Кристофера Голдена, Тома Снигоски и Пола Азакеты поступил в продажу в мае 2006 года. Пять лет спустя героев комикса издательства Boom! Studios собралась перенести на большой экран студия Universal. К адаптации «Таланта» приступил Зак Уэдон, однако спустя некоторое время его сценарий отправился на полку, а затем руководство голливудского мейджора и вовсе решило перепродать права на проект. Теперь экранизацией графической новеллы будет заниматься студия Original Films, которая уже успела объявить о намерении привлечь к работе над фильмом нового сценариста. Главный герой истории — университетский профессор Николас Дэйн, оказавшийся единственным выжившим в страшной авиакатастрофе, унесшей жизни 148 пассажиров и членов экипажа рейса №654. К своему удивлению, протагонист обнаруживает, что он каким-то чудесным образом приобрел таланты каждого из тех, кто находился рядом с ним в момент крушения самолета. Уже вскоре охоту за Дэйном объявляют члены зловещего тайного общества и официальные власти, считающие его виновным в падении авиалайнера... Продюсированием «Таланта» займутся исполнительный директор Boom! Studios Росс Ричи и основатель Original Films Нил Х. Мориц, приложивший руку к созданию киносерии «Форсаж» и сериала «Побег».... подробнее