Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тим Кук

Tim Cook
Профессии: Актёр, Играл себя
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Тим Кук

Новости

20.08.2021 13:30

Хэнк Азария возглавит корпорацию Apple

Минувшей весной канал Showtime открыл кастинг первой главы антологии Super Pumped, которая расскажет о создании знаменитого мобильного приложения Uber. Сегодня стало известно, что на огонек к героям телепроекта заглянет глава одной из крупнейших американских компаний в сфере высоких технологий.

Важную роль в сюжете новинки сыграет гендиректор корпорации Apple Тим Кук. Он пришел в «яблочную» компанию в 1998 году, а спустя 13 лет Кук сменил Стива Джобса на посту президента компании. Приложение Uber, которое используется для заказа такси, вряд ли бы стало сверхпопулярным, если бы не было доступно на платформе App Store.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2018 16:23

Джентльмены предпочитают Apple

Не секрет, что многие популярные каналы и онлайн-сервисы сделали себе имя на производстве спорных и провокационных сериалов с обилием реалистичных сцен секса и насилия. Корпорация Apple решила пойти другим путем. Молодой телеотдел яблочной компании будет внимательно следить за своим моральным обликом и заниматься производством контента для семейного просмотра.

Руководство Apple объявило о желании выйти на мировой телерынок в конце прошлого года. С того времени корпорация запустила в работу экранизацию легендарного книжного цикла Айзека Азимова «Основание», перезагрузку антологии «Удивительные истории», телевизионную версию «Бандитов во времени» Терри Гиллиама, космическую драму от шоураннера «Звездного крейсера Галактика» и множество других интригующих проектов. Как стало известно изданию The Wall Street Journal, стартовая линейка сериалов Apple обойдется без графического изображения насилия, излишней политизированности и подъема прочих рискованных тем.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Позднее шоу со Стивеном Колбером
Позднее шоу со Стивеном Колбером (2015)

The Late Show with Stephen Colbert (7.80)
 Self - Apple CEO 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Self (хроника)

Играл себя [ скрыть ]


Позднее шоу со Стивеном Колбером
Позднее шоу со Стивеном Колбером (2015)

The Late Show with Stephen Colbert (7.80)
 Себя - Apple CEO (1 episode, 2015)


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ
20.08.2021
Хэнк Азария возглавит корпорацию Apple

Минувшей весной канал Showtime открыл кастинг первой главы антологии Super Pumped, которая расскажет о создании знаменитого мобильного приложения Uber. Сегодня стало известно, что на огонек к героям телепроекта заглянет глава одной из крупнейших американских компаний в сфере высоких технологий. Важную роль в сюжете новинки сыграет гендиректор корпорации Apple Тим Кук. Он пришел в «яблочную» компанию в 1998 году, а спустя 13 лет Кук сменил Стива Джобса на посту президента компании. Приложение Uber, которое используется для заказа такси, вряд ли бы стало сверхпопулярным, если бы не было доступно на платформе App Store. В образе Кука предстанет шестикратный лауреат «Эмми» Хэнк Азария. Актер выиграл четыре статуэтки за озвучивание героев мультсериала «Симпсоны». Две другие награды достались Хэнку за телефильм «Вторники с Морри» и многосерийную драму «Рэй Донован». Ранее пробы в проект прошли Джозеф Гордон-Левитт, Кайл Чандлер и Керри Бише. Источник: Variety... подробнее
25.09.2018
Джентльмены предпочитают Apple

Не секрет, что многие популярные каналы и онлайн-сервисы сделали себе имя на производстве спорных и провокационных сериалов с обилием реалистичных сцен секса и насилия. Корпорация Apple решила пойти другим путем. Молодой телеотдел яблочной компании будет внимательно следить за своим моральным обликом и заниматься производством контента для семейного просмотра. Руководство Apple объявило о желании выйти на мировой телерынок в конце прошлого года. С того времени корпорация запустила в работу экранизацию легендарного книжного цикла Айзека Азимова «Основание», перезагрузку антологии «Удивительные истории», телевизионную версию «Бандитов во времени» Терри Гиллиама, космическую драму от шоураннера «Звездного крейсера Галактика» и множество других интригующих проектов. Как стало известно изданию The Wall Street Journal, стартовая линейка сериалов Apple обойдется без графического изображения насилия, излишней политизированности и подъема прочих рискованных тем. Первой жертвой нового курса корпорации стал сериал «Признаки жизни» (Vital Signs). Исполнительный директор Apple Тим Кук счел, что в сценарии телепроекта известного хип-хоп исполнителя и продюсера Доктора Дре слишком часто упоминаются слова «наркотики», «оружие» и «оргия». Неудивительно, что в итоге компания предпочла отказаться от съемок этой многосерийной драмы. Владельцы корпорации также заморозили шоу Уитни Каммингс о феминистском движении #MeToo и попросили М. Найта Шьямалана не использовать в интерьерах домов персонажей его нового психологического триллера кресты, чтобы шоу не вызвало праведный гнев у представителей различных религиозных конфессий. Запуск собственного стримингового сервиса Apple запланирован на весну следующего года.... подробнее